Рейтинг покупателей

Правила форума
Прежде чем создать тему внимательно ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!!! :rulz:
Правила размещений объявлений в данном разделе!
Если Вы предприниматель (занимаетесь комерческой деятельностью, разборкой автомобилей, продажей запчастей и аксесуаров), то необходимо прочитать правила размещения комерческих объявлений!
Вопросы по коммерческой деятельности!
Не знание правил не освобождает от ответственности! Если Ваша тема удалена, значит она не соответствовала правилам.
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Рейтинг покупателей

Сообщение CheQuito » 19 янв 2012, 14:46

В данном разделе пишем только позитив /негатив связанный с каким-либо покупателем.

Обсуждение чужих постов запрещено!!!
Буду отправлять в бан на неделю за несоблюдение данных правил!

Пример:
    Хочу поделиться приятным отзывом о покупателе "НЕКТО":
    приехал вовремя, как договаривались и без лишних вопросов приобрел у меня деталь.
    да и в целом было приятно пообщаться с человеком
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

LISIK
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Рейтинг покупателей

Сообщение LISIK » 20 янв 2012, 22:28

Ну я что могу сказать арсенчик отличный парень , был рад знакомству ))Можно вести дела с ним на 100%
LRS ник помоему с Ростова , так ине отправил обратно мне Бачок мой Гура)))))
Best Хороший покупатель
Вообщем всеми доволен))))))
Изображение

M535i
Контактная информация:

Сообщение M535i » 22 янв 2012, 01:38

начну с отрецательных отзывов, потом напишу про положительные, сколько не продавал и не отправлял первый раз на такой гиморой нарвался!!!

Пользователь Anton518, отправил человеку 2 исправные зч (щиток и датчик топливный), а он мне потом начал предъявлять по поводу первой зч - топливный датчик, что он убит и конченный, он указал что внешне деталь ржавая и ей уже кердык, только по внешнему виду, на машину он её даже не ставил :lol: это наверное профи, на вид зч сканирует на работоспособность. А зч 25 лет уже и вполне естественно что на ней появилась ржа, ну не суть. Я отправил полностью рабочую зч, снятую с машины полностью исправной, а как она попала к новому владельцу - профи, оказалось, что она убита по непонятным причинам, мало этого зч пока находилась в его руках прогнила, появились дыры сквозные, которые опять же повешены были на меня. Неустанавлия зч Anton518 её вскрыл, хз зачем и почему, на сколько у него прямые руки или кривые я сказать не могу, но после его вскрытия теперь вообще непонятно что с датчиком, а с его слов датчик теперь полутруп, хз как так получилось, у меня работал, а вот у него взял и умер после его рук. Не в обиду кому либо, есть поговорка народная: Не можешь срать, не мучей жопу!!!!

Парни, не отправляйте ему зч, он их обговняет, свои руки везде сунет, непонятно что сфоткает, всё поломает, потом будет говорить что придёт хорошее, а пришло говно, чтоб забрали обратно, человек не ощущает разницы между новым из магаза и БУ которому 25 лет, ему это видимо одинаково. Не связывайтесь если не хотите заработать головняк на ровном месте :twisted: Клиент из разряда куплю на 100р, а голову трахну на миллион. И последнее потом начнёт говорить, что можно было купить дешевле, а вот купил у вас дороже, только зачем непонятно, купил бы там где дешего и не парил мозги, ни кто же ему ни чего не навязывает. Будьте аккуратней.
летайте самолетами BMW!!!

M535i 85гв
Пежо Партнер

Б/У ЗЧ на е28
распилены:
518i
520i
525i
528i
535i
М535i

916-390-92-08
ICQ 484 049 480

http://www.drive2.ru/r/bmw/149530/
http://www.drive2.ru/r/bmw/916726/

M535i
Контактная информация:

Сообщение M535i » 26 май 2012, 03:13

Ещё один херовый покупатель - mustang отправил ему гидрокорректор фар, контур был замкнут, жидкость внутри была, трубки целые, спустя наверное месяц с чем то, может больше, начал гнать, что говно ему отправил, если кто не в теме там жидкость в пластиковых трубках, так вот у него эти трубки оказались с дырками, которые он запаял и непонятно зачем вскрыл контур, а потом у него там грязью всё забито оказалось. У меня было всё в рабочем состояние 100%. Прикладываю его же фото, что бы не голословно утвержать и его же слова.

Изображение
Изображение
Изображение

Его слова из переписки - Вот тут сегодня были дырки, мне пришлось нагреть нож немного и запаять их, но это не дело. - Человек непонятно что сделал с ЗЧ, а потом говорит что ему отправили испорченное и дырявое, мне дырки не показал почему то, когда они там типа были, сразу что то сделал и начал гнать.

Контур был замкнутый, гр\зи там в принципе быть не может ибо я снимал это с машины не размыкая контура тупо отрезав лишние мешающие части кузова :mrgreen: , у меня одно подозрение, он влез туда, чёто навертел, трубки испортил, потом запаял, чёто куда то уронил, всё забилось грязью, либо после того как влез всё сломалось и решил он мне это вернуть на дурака обратно.

Будьте с mustang аккуратней!!!!! Всем удачи!!!!
Последний раз редактировалось M535i 02 июн 2015, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
летайте самолетами BMW!!!

M535i 85гв
Пежо Партнер

Б/У ЗЧ на е28
распилены:
518i
520i
525i
528i
535i
М535i

916-390-92-08
ICQ 484 049 480

http://www.drive2.ru/r/bmw/149530/
http://www.drive2.ru/r/bmw/916726/

HARTGE

Сообщение HARTGE » 29 май 2012, 22:33

я х.з. конечно, но отправил
Вите (мустанг) седла моторспорт, получил от него перевод все ОК! :D
BMW E34 518I езжу
BMW E28 518I новая
BMW Е28 535I буду собирать
BMW E28 535IA ждет болгарки
BMW E28 м535 черный самолет уехала в Питер
BMW E30 320I convertible черный-продан (2 шт.)
BMW E24 635 csi золотистая-продана

mustang
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение mustang » 01 июл 2012, 11:29

Вот уже во второй раз отправляю запчасти murajkee (Дима) и всё нормально. Первый раз купил он у меня Borbet A, сейчас отправил ему дверь и заднее крыло. Заказал у меня заднюю бочку, вот начал делать её.
Могу сказать одно - очень хороший парень/покупатель, приятно с ним общаться, отзывчивый. Рекомендую. :D
POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL

mustang

Сообщение mustang » 01 июл 2012, 11:35

Покупатель LISIK, купил у меня мой выхлоп. Весёлый мен. В общем рекомендую.

mustang

Сообщение mustang » 05 окт 2012, 01:33

Хочу поблагодарить покупателя unqa1337 . Купил у меня всю переднюю ходовую, фары, передние решетки, поворотники, телевизор, крыло и юбку. Думаю что всё его устроило. Приятно было пообщаться и найти общий язык. Спасибо ему за терпение.

mustang

Сообщение mustang » 05 окт 2012, 01:36

Большое спасибо Hawk . Купил у меня уплотнитель багажника и новый клык. Быстро и оперативно. Рекомендую.

mustang

Сообщение mustang » 05 окт 2012, 01:38

Ну и конечно огромно спасибо Lietuvis. Уже второй раз сотрудничаем. Всё оперативно и чётко по факту. Купил у меня M-Technic, бороду, эпс и борт комп.
Рекомендую и приятно было пообщаться.

Ответить

Вернуться в «Покупка/продажа запчастей и аксессуаров»