Рейтинг покупателей

Правила форума
Прежде чем создать тему внимательно ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!!! :rulz:
Правила размещений объявлений в данном разделе!
Если Вы предприниматель (занимаетесь комерческой деятельностью, разборкой автомобилей, продажей запчастей и аксесуаров), то необходимо прочитать правила размещения комерческих объявлений!
Вопросы по коммерческой деятельности!
Не знание правил не освобождает от ответственности! Если Ваша тема удалена, значит она не соответствовала правилам.
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Рейтинг покупателей

Сообщение CheQuito » 19 янв 2012, 14:46

В данном разделе пишем только позитив /негатив связанный с каким-либо покупателем.

Обсуждение чужих постов запрещено!!!
Буду отправлять в бан на неделю за несоблюдение данных правил!

Пример:
  • Хочу поделиться приятным отзывом о покупателе "НЕКТО":
    приехал вовремя, как договаривались и без лишних вопросов приобрел у меня деталь.
    да и в целом было приятно пообщаться с человеком
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Paradigma
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рейтинг покупателей

Сообщение Paradigma » 17 ноя 2012, 19:13

Ну и я отпишусь...

BARTIK88 - редкостный мозгоеп, по другому назвать его не могу, сначала задрал меня вопросами по передним рычагам, общались и по телефону и на форуме, делал дополнительные фото для него, масса общения в пустую, то он с транспортными компаниями связываться не хочет, то у него кто-то в Тольятти приезжает и вроде как сможет забрать, короче хрень. Потом я отписал ему в тему хромированных ручек, опять глупые вопросы и никакого продвижения. Позже он создал тему о продаже запчастей с е32, написал, цены непонятные... Предложил обмен ему обмен запчастей на ручки которые он так хотел, человек опять слился. Не советую иметь с ним дело, куча убитого времени, и даже небольшая плата за роуминг :D

BARTIK88
Контактная информация:

Сообщение BARTIK88 » 26 ноя 2012, 12:26

перывый ехууу, прости но прост не до форума, других дел полно;)
BMW E28 535i FULL
AZLK 2137 2.0

Изображение

mustang
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение mustang » 20 фев 2013, 21:14

Хочу немного сказать о покупателе Krinkov , который у меня купил всю заднюю ходовую и при этом облил меня грязью. При покупке перед Новым Годом созванивались, обговаривали детали доставки. Продавалась ходовая за 200 евро и идеале: новые яйца, новые колодки, б/у но очень хорошие аммо, новые солдатики, диски тормозные в идеале, рычаги, редуктор отличный, новые пыльники, привода и суппорта. Цена отличная, по сравнению с Европой. Там такая но без яиц, редуктора и дисковых тормозов, стоит 150 евро. Так вот, были перечислены деньги. Естественно ждал пока все праздники закончатся, т.к. на таможнях все хотят кушать и подарков, чтобы дешевле вышла доставка. Я не хотел ее разбирать, думал отправить целиком, но понимал что в поезд она не влезет, хотя 2 года назад отправил в Питер ходовую на Мустанг. Парни когда вытаскивали с туалета ее, мы туда ее засунули, сломали дверь и заплатили 150 евро за доставку.
Как я не пытался ее отправить автобусом, не получилось. При этом мы созванивались и списывались. Потом я уехал из страны на пару дней, на телефон отвечать не мог. Произошла задержка на 2 месяца, где-то немного по моей вине, где-то нет. Но суть не в этом. При разговоре о доставке, во сколько это выльется, сказал ему (Krinkov) что постараюсь договориться за 2000 руб., НО НЕ ОБЕЩАЮ. Я отсылал много посылок людям с этого сайта, но таких проблем не было. Диски стоят 2000 рублей, с резиной 2500 рублей - доставка до Москвы, это нормально. Тут ходовая, которая весит очень много, три части и т.д. Цена за доставку вышла 6000 руб. И тут началось: я не буду платить, я возвращаю ее обратно, давай на пополам и т.д. При разборке ходовой, один солдатик сломался. Так он сказал:"Давай я 3000 р. дам, а ты в счет солдатика остальные 3000". Я пытался ему объяснить что это нормальная цена за доставку и за такие деньги хорошее состояние ходовой. Я не буду перечислять всё что было сказано мне по телефону, но вышли на 5000 руб с его стороны и 1000 руб. с моей. За доставку, я ничего не имею, т.к. это деньги проводника и всех таможников, которым тоже надо что-то дать.
Попросил удалить его свою жалобу в рейтенге продавцов, о том что якобы кидалово, но он не захотел:"Здравствуй!Ну а я как бы и так сделал тебе одолжение,что не стал еще больше говна писать,в том числе про наёб с доставкой,а именно с её суммой.Ты меня лучше не провоцируй."

Вот такая история...
POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL

JIIOTbIu
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение JIIOTbIu » 18 апр 2013, 00:27

BuksHoug, Mad, Best, dorovskih - хорошие покупатели!
BMW E30 318is

Разборка BMW E23, E28, E30, E34, E32. 89081738147 Алексей.

schulz-wolf
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение schulz-wolf » 10 апр 2014, 00:55

BUCI -очень Благодарный покупатель,...советую отвечать взаимностью :p02031:
е-28(520i)была изначально(в1996г),525е-распилил,525i,528i-распилил,535i-разобрал на запчасти, 535i восстанавливаю,на 528i-езжу и работаю с 2001года по сей день...
Изображение

y200yk
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение y200yk » 01 июл 2014, 19:17

привет всем. хотелось бы оставить отзыв о форумчанине женского пола под ником MAD

вобщем обрисую ситуацию в двух словах.
Виктор Зинин (mustang) сварил выхлоп не того диаметра MAD из казахстана.
чтобы разрешить их ситуацию и чтобы оба они не парились с возвратами и выплатами я решил забрать этот заказ себе.
что получилось в итоге?
Виктор предложил простое условие: MAD отправляет мне выхлоп до отъезда на моря и в тот же день как он увидит накладную об отправке
выхлопа мне, Витя вернул бы наличку горе покупашке.
в итоге этот чепушила из казахстана начал рассказывать какие все херовые вокруг и сопли пускать в разделе продажа.
Виктор уехал на моря... выхлоп мне никто не торопился отправлять.. потом вроде как отправка состоялась...
сегодня я по звонку за 100км поехал в транспортную, но приехав туда получил отказ... говорят что отправитель
не дал разрешение на получение груза! нахрена ты тогда отправлял то клоун ты!

я крайне недоволен поведением этого сопляка, в личке он позволяет себе много лишнего.

тебе MAD скажу: выхлоп твой из за твоей тупости поедет назад опять же за твой счёт.
деньги тебе никто возвращать не будет. это тебе за Гуся краснодарского как ты меня назвал и за то что я нанимал сегодня машину чтобы выхлоп
забрать который мне не отдали в транспортной. урод ты моральный.
BMW e23 1982 728i продал
BMW e30 1984 318 продал
BMW e28 1982 520 машина жены
BMW e23 1982 732i для души
MB W123 1979 230E шоустоппер

mustang

Сообщение mustang » 02 июл 2014, 13:48

Итак, коль админы посчитали почистить оскорбления и переписку с MAD в этой теме forum/viewtopic.php?f=15&t=12687&start=150, что до сих пор мне не понятно почему, а так же я думаю что многие видели что писал этот товарищ в отрытой форме и какие с моей стороны были предложения, напишу все заново, да бы очистить свою совесть перед этим упырем (чтоб не сказать хуже). Тут http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.p ... 66#p115866 он конечно же переворачивает как ему удобно, но:

MAD заказал у меня банку и резонатор на 63" трубе, про сетки на выходах вообще ничего сказано не было, как утверждает он
из темы
MAD писал(а):1. труба 63х2
2. окончание глушителя сетками внутрь.
3. расстояние между центрами труб так же было оговорено в личке.
12 марта был сделан перевод от него
из лс
MAD писал(а):Привет.

В общем по указанным тут адресам
https://www.contact-sys.com/where/list/0/map/498/5830/
тебя ждут 300 евро на резонатор и глушитель для моей ласточки + отправка.
код на получение 70175
Жду подтверждение статуса готовности к отправки :)

Сергей .
и его заказ встал в очередь за другими, т.к. я работаю один и по мимо него, есть еще много клиентов с РФ и Украины, которым я делал на тот момент заказы, не говорю уже о местный молдавских клиентах.
17 марта от него пришло следующее сообщение
из лс
MAD писал(а):Виктор,
мне тут флянцы пришли на трубы,
когда будете варить резонатор и глушитель, учтите пожалуйста что расстояние между центрами труб (вход и выход резонатора, вход оконечной банки) должно быть не менее 105мм, иначе мои флянцы не влезут.
Сергей.

Хотя 18 марта пришел чертеж, где видно промежуточное расстояние от 100 до 105 мм, что собственно я и сделал (видимо MAD не умеет держать линейку в руке).
из лс
MAD писал(а):привет,
Вот фотку сделал с размерами:
http://fotohost.kz/images/2014/03/18/cmB2Y.jpg
надеюсь это осуществимо? имею ввиду влезет в штатные места (так как габарит внешний увеличиться немного)?
Сергей.
Работа началась, но в связи с тем, что его заказ был в очереди, а время шло, наступил апрель и банка/резонатор были почти готовы.
12 апреля приходит следующее
из лс
MAD писал(а):Виктор привет.
сегодня ровно 4 недели с момента полной оплаты прошло.
Что по готовности банки и резонатора?
Сергей.
В мае у нас были праздники (пасха, родительские дни), когда никто не работает, это надо понимать.
из темы
Mad » 04 май 2014, 19:25

ну что же...
Виктор,
Тебе была оплачена стоимость изготовления и пересылки 12 Марта.
С того момента прошло уже СЕМЬ недель.
В близжайшие ДВА дня прошу либо выслать резонатор и глушитель в мой адрес, либо вернуть деньги с учетом уплоченной коммисии.

Мой ответ в теме
mustang » 05 май 2014, 15:15

Парни ждут по 2 месяца :big_boss: И как готово - получают. Есть основная работа, а это хобби. И не вы один заказываете, есть местные и т.д. Надо понимать что срок немного может растянутся. Прошу понять.
Потом началось следующее, у парня видимо червяк появился в одном месте:
из темы

Mad » 08 май 2014, 17:16
Виктор, ты зачем себе репутацию портишь?

mustang » 08 май 2014, 20:04

Никто ничего не портит. Я же сказал что до конца недели вышлю. Наверное есть на то причины. В субботу отправлю, только пришел с гаража, закончил резонатор и банку, а также 2 других заказа.
В субботу сделаю фото чека по отправке и пришлю в лс

12 мая я отправил банку/резонатор и сделал фото чека посылки. Ну потом началось то, что этот парень начал предъявлять претензии и то что удалили модераторы (((

Значит так, он был не согласен с тем что я ему сделал и попросил возврата денег, а он тем самым даже не заикнулся о том что вернет мне выхлоп. Потом, я ему предложил вернуть выхлоп и вернуть ему его деньги. По нормам, которые мне известны на аукционе ebay, клиент сам отплачивает возврат товара, но не буду тут спорить. В то время, когда был принят заказ MAD, я делал выхлоп y200yk (он же Александр) с г.Усть-Лябинск. Закончив его заказ, я его отослал на Краснодар, т.к. другой возможности доставки в его город не было. Человек нанял машину, не спал всю ночь, чтобы перехватить заказ на трассе у автобусника. Получив заказ, он остался довольный. ...Читая нашу переписку с MAD в теме об изготовлении выхлопа, он открыто предложил купить не понравившийся товар у него. По оплате за заказ, он написал что со мной рассчитается позже (т.к. у нас наладились дружеские отношения, да и я у него приобрел краску), а я чтобы вернул деньги MAD обратно, но после того, как тот сделает отправку до Краснодара и выложит платежку. MAD в свою очередь, не хотел возврата денег, а требовал чтобы выхлоп я переделал. Потом он видимо подумал, и решил вернуть выхлоп и получить свои деньги назад. Я отказался переделывать ему заказ, по причине не уважения ко мне и не понимания технической части.
Тут MAD начал всячески уходить от ответа, придумывать что эму было выгодно, на что я написал в теме открыто четкие предложения по урегулированию конфликта:
1. Ты отправляешь свой заказ y200yk в Краснодар и делаешь фото платежки, до моего отъезда на отдых, а именно до 11 июня
2. Как только ты отправляешь до 11 июня заказ, сразу получаешь перевод своей суммы уплаченной за заказ, а именно 300 евро
3. С y200yk по расчету за заказ я разберусь сам.
Это было мое адекватное предложение.

С его стороны не было никаких сделано действий - я уехал на отдых 12 июня. После чего админы удали всю переписку в теме.
26 июня он мне присылает следующее:
из лс
Отправлено: 26 июн 2014, 14:49
От: Mad
Кому: mustang

витя, где денежка?

Ничего не сказав, он требует деньги назад. Я написал следудующее
из лс
Отправлено: 26 июн 2014, 18:38
От: mustang
Кому: Mad

Mad писал(а):
витя, где денежка?

Ты отправил? Фото сделай накладной!!!

Дальше выкладываю переписку в лс ВНИМАНИЕ:
Отправлено: 27 июн 2014, 04:04
маил напиши куда переслать.

Отправлено: 27 июн 2014, 17:50
переслал.
ты когда собираешься то деньги вернуть?
сначала 23, потом 26... сегодня уже 27 закончилось.
ни выхлопа ни денег

Хотя видно на накладной, что он его отправил 17 июня и даже ничего не сказал:
Изображение

Отправлено: 28 июн 2014, 12:00
Ты как будто не понимаешь русского языка. Тебе же сказано было, я на отдыхе. Мне отдохнуть с семьей можно??? То что сегодня 28 я знаю, я приезжаю с отдыха в среду, в четверг переведу деньги.

Отправлено: 28 июн 2014, 14:05
я не понимаю ппочему ты говоришь одно, а делаешь другое, потом говоришь третье, а делаешь четвертое. Ты не мужик что ли? или ты так такой по жизни?
или ты ждешь пока в краснодаре получат посылку, а потом отпишут что там кирпич пришел в ней? от тебя и этого гуся краснодарского всего ожидать можно, я уже в этом убедился.

Отправлено: 29 июн 2014, 10:51
А ты с головой дружишь?! Тебя кто так общаться учил! Ты видимо тупишь по черному, раз не понимаешь что человек на отдыхе.

Отправлено: 29 июн 2014, 11:51
я с тобой до того как ты дерьмо лить начал нормально разговаривал и предложил найти решение тоже по нормальному, а сейчас общаюсь так как считаю нужным - на твоем языке. А ты если за слова не отвечаешь, значит в свои годы в жизни еще ничему не научился. Парнишка

И тут мне стало интересно, в каком месте я на него дерьмо начал лить??? Думаю что админы это тоже помнят! Тут он явно уже взбесил меня.

Отправлено: 29 июн 2014, 12:02
Это я дерьмо начал лить?!!!! А не ох..л ли ты!!! И не пойти бы тебе на х...! Ты видимо совсем рамсы попутал, не знаешь меня, не знаешь человека которому выхлоп отправил и позволяешь себе так разговаривать. Завали хлебало и жди денег по моему приезду. После того, как ты начал высказываться в открытую на форуме, с тобой мало так разговаривать.

Отправлено: 29 июн 2014, 13:04
ты тоже меня не знаешь. так что херней не занимайся давай, и ты себя не ставь выше чем ты есть на самом деле. Смени тон, я с тобой нормально разговаривал - нормально отвечай.

Вчера, мне звонит Александр и говорит, что он в Краснодаре и ему не отдают посылку. Он был очень злой. т.к. нанял авто и не только... После чего, я написал следующее:
Отправлено: 01 июл 2014, 09:38
Ну ты вот нормальный? Человек поехал за 50 км в другой город, нанял машину, т.к. сейчас без колес, чтобы забрать выхлоп, а ему в ответ - мы не выдаем его без согласия!!! Неужели нельзя нормально было отправить! Ты как будто не от мира всего. Он бы получил сегодня выхлоп, отписался бы в теме, а завтра (крайний срок четверг) получил бы свои деньги, дальше бы я от него ждал уже возврат денег. Почему нельзя все сделать по человечески!

И тут мне приходит ответ:
Отправлено: 01 июл 2014, 10:47
Витя, ты меня пойми. Как ты ко мне, так и я к тебе.
По человечески, надо было решить вопрос. Я бы и отправил куда бы ты сказал, и подождал бы окончания твоего отдыха, подождал бы изготовление другой банки, ничего бы не случилось, моя машина все равно еще разобрана.
Я тебе написал что груз подождет до четверга. Все по честному. Я тоже деньги, время и нервы потерял, я продал выхлоп с М5 за цену намного ниже реальной стоимости, я выслушал все что вы себе позволили написать, на руках у меня не выхлопа ни денег.
Какого же вы отношения к себе после этого хотели?
300евро деньги не большие, но мы же не ради друг друга работаем правильно?

добавил в 22:12
гусяра краснодарская отказывается от выхлопа. Что же теперь делать?
Назад заберешь? или трубы 63 на заводе заказать для вварки?

После всего этого, y200yk (Александр) не выдержал оскорбления в его адрес, т.к. общался со мной на другом сайте и решил оставить о нем отзыв:
Сообщение y200yk » 01 июл 2014, 17:17

привет всем. хотелось бы оставить отзыв о форумчанине женского пола под ником MAD

вобщем обрисую ситуацию в двух словах.
Виктор Зинин (mustang) сварил выхлоп не того диаметра MAD из казахстана.
чтобы разрешить их ситуацию и чтобы оба они не парились с возвратами и выплатами я решил забрать этот заказ себе.
что получилось в итоге?
Виктор предложил простое условие: MAD отправляет мне выхлоп до отъезда на моря и в тот же день как он увидит накладную об отправке
выхлопа мне, Витя вернул бы наличку горе покупашке.
в итоге этот чепушила из казахстана начал рассказывать какие все херовые вокруг и сопли пускать в разделе продажа.
Виктор уехал на моря... выхлоп мне никто не торопился отправлять.. потом вроде как отправка состоялась...
сегодня я по звонку за 100км поехал в транспортную, но приехав туда получил отказ... говорят что отправитель
не дал разрешение на получение груза! нахрена ты тогда отправлял то клоун ты!

я крайне недоволен поведением этого сопляка, в личке он позволяет себе много лишнего.

тебе MAD скажу: выхлоп твой из за твоей тупости поедет назад опять же за твой счёт.
деньги тебе никто возвращать не будет. это тебе за Гуся краснодарского как ты меня назвал и за то что я нанимал сегодня машину чтобы выхлоп
забрать который мне не отдали в транспортной. урод ты моральный.

P.S. Ты, чмо не образованное, какого лешего ты всем морочил столько я..ца, то ты хочешь переделки заказа, то ты хочешь возврат денег, то ты согласен с моим предложением и предложением Александра, то ты переворачиваешь так, выставляя себя терпилой. За такие слова и действия, ты не получишь ничего. Делай что хочешь с этим выхлопом, хоть съешь его. Можешь выставлять фото куда угодно и как угодно. За такие действия надо отвечать!!!

P.S. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ И МОДЕРАТОРОВ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ! С уважением.

mustang

Сообщение mustang » 02 июл 2014, 18:58

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность y200yk, он же Александр, за заказ custom выхлопа для BMW E23. Человек реальный псих, в хорошем смысле слова :lol:. Приятно было иметь с ним дело. :thank_you: :thank_you: :thank_you:

M535i
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение M535i » 03 ноя 2014, 04:35

Ruslan N хреновый покупатель, продал ему мотор частично разобранный, была снята ГБЦ и инжектор, мотор был живой и исправный, не вызывающий проблем и позывов к ремонту, человек согласился на покупку, купил мотор, отдал его потрошить непонятно кому, после вскрытия непонятно кем на коленке, выяснелось, что технически исправный мотор, оказывается убит в говно, мотор не дымил, не трещал, масло не жрал и после каких то горе дефектовщиков оказался убитым. Причём человеку было сказано сразу, что не надо строить иллюзий, мотор живой но не новый как с завода, ему всётки 30 лет отроду, человек согласился и на тебе.

Не советую связываться с таким горе покупателем, у него супер мастера, с супер квалификацией, живую зч принимают за мёртвую, делайте выводы, свяжетесь, поимеете головную боль
летайте самолетами BMW!!!

M535i 85гв
Пежо Партнер

Б/У ЗЧ на е28
распилены:
518i
520i
525i
528i
535i
М535i

916-390-92-08
ICQ 484 049 480

http://www.drive2.ru/r/bmw/149530/
http://www.drive2.ru/r/bmw/916726/

schulz-wolf
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение schulz-wolf » 01 дек 2014, 19:56

Покупатель BUCI терпеливый и отзывчивый приобретатель.и завсегдатый нашего форума,..повстречавшись:можете смело друг другу доверять на взаимовыгодной основе :p02033: :p02031: :p02033:
е-28(520i)была изначально(в1996г),525е-распилил,525i,528i-распилил,535i-разобрал на запчасти, 535i восстанавливаю,на 528i-езжу и работаю с 2001года по сей день...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Покупка/продажа запчастей и аксессуаров»