Моя любимая 525e

Показываем и рассказываем про свои машины
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Моя любимая 525e

Сообщение CheQuito » 19 июн 2014, 18:09

сделай фотки неведомой зверушки...
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

schulz-wolf
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение schulz-wolf » 19 июн 2014, 22:11

Пизнесс.Бляха-муха,..Заинтриговал :read: :umnik: ... давай фотки Скорее,..как в Ожидании очередного сериала:Чё же будет дальше???
е-28(520i)была изначально(в1996г),525е-распилил,525i,528i-распилил,535i-разобрал на запчасти, 535i восстанавливаю,на 528i-езжу и работаю с 2001года по сей день...
Изображение

BuXTYP
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение BuXTYP » 21 июн 2014, 17:36

Встретили меня два мужика, электрик и отец того, чья загадочная БМВ ждала моего посещения. Они конечно-же в хлам.

Ладно, вышел единственный трезвый мужик средних лет, он был вежлив но как-то не особо обрадован. Как только едва открылась дверь гаража - сразу понял что никакая это не е28 а простая е34, тёмно-красного цвета, с двухлитровым двигателем м20. Не стоит особо верить пьяным людям! Если-бы он мне её описал как надо я б сразу всё понял. Ещё и по фото он сказал что точь-в-точь е28, которую я ему показал. Как можно спутать акулу и е34!

Тем не менее, кузов действительно хорош. Дно ровное, без дыр, без всяких задиров, пороги целые. Подкапотное чистейшее, салон хороший.
Есть кое-какие проблемы в виде оторванного молдинга, трещины в юбке и ещё кое-чего. Окна на вёслах, сдвоенный выхлоп...
Колёса ББС спицы с офигенной полкой. 219 тысяч пробега практически без пробега по Эстонии.

И что они твердили что она в оригинале. Какие-то дебильные овальные отражатели по боку юбки (они объяснили это как особенность).
И ещё с упоением рассказали про то, что зад и багажник у неё другой. Лично я не заметил, ибо е34 никогда не интересовался. Выше он по их словам...
Да, действительно выше. Не знаю почему, но крышка багажника у меня была чуть ниже уровня груди, а не на уровне пояса как обычно. Подвеска вроде нормальная...
Мужик подтвердил, что в городе не у кого такой нету (а так то е34 видно бывает) и в эстонии таких всего 3 штуки было.
Возможно, по словам пьяного электрика, там в конце был индекс E который он трактовал как некий "экслайн". Походу ребята говорят о каком-то тюнинг-ателье.
Это меня и интересует. Если действительно редкая, то может даже после пары получек и взял. Кузов как-никак впорядке, мотор правда всего 2.0...

Может кто знает - расскажет, что они имели ввиду?

CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение CheQuito » 22 июн 2014, 06:54

Так ты фотки покажи, а мы уже подумаем редкая она или нет...
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sector
ГУРУ по любым вопросам
ГУРУ по любым вопросам
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Sector » 22 июн 2014, 11:57

А еще лучше - ВИН срисуй и выложи здесь.
Изображение

BuXTYP

Сообщение BuXTYP » 22 июн 2014, 13:18

Гараж настолько тесный был что трудно было фотографировать, да и мужик казалось был не совсем за. Вин-а мне пока тоже не видать, подозрительные они, деды такие... Мужик этот же кайтселитовец бывший, это местное гестапо.

Сказал что когда деньги будут и задумаюсь серьёзно то не полениться притащить акум, заведёт и выгонит из гаража. Тогда и сфоткаю.

Извиняюсь за то что без дела заинтриговал)

А вообще - да, кузов хорош, но у меня душа к акулам лежит. Ничего не поделать. Думаю что лучше взял-бы подуставшую е28 чем 34 в такой сохранности.
Но это пока ещё только мысли... Как повседневка - почему бы и нет.

HARTGE
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение HARTGE » 22 июн 2014, 15:05

Это похоже на то как мне один мужик сказал глядя на е28 ,,Была у меня такая 316 Мка Фишер,, народ болтает о чем сам не знает толком.
BMW E34 518I продал
BMW E34 518I распилил
BMW E28 518I новая
BMW Е28 535I буду собирать(2 шт)
BMW E28 535I распилил (3шт)
BMW E28 м535 черный самолет уехала в Питер
BMW E30 320I convertible черный-продан (2 шт.)
BMW E24 635 csi золотистая-продана

Mad
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Mad » 22 июн 2014, 15:52

318 Мка :D
точно! У нас тоже легенда такая же ходит по городу. Уделывала всех и вся :D
Si vis pacem, para bellum.
personal rating list of sellers:
azazello - Good!
JIIOTbIu - Good!
sharke28 - not bad.

HARTGE
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение HARTGE » 01 авг 2014, 11:50

Ну че там? на права сдал? машину в чермет сдал? (Щютка :cool: )
BMW E34 518I продал
BMW E34 518I распилил
BMW E28 518I новая
BMW Е28 535I буду собирать(2 шт)
BMW E28 535I распилил (3шт)
BMW E28 м535 черный самолет уехала в Питер
BMW E30 320I convertible черный-продан (2 шт.)
BMW E24 635 csi золотистая-продана

BuXTYP

Сообщение BuXTYP » 09 авг 2014, 04:37

HARTGE писал(а):Ну че там? на права сдал? машину в чермет сдал? (Щютка :cool: )
Завалил в третий раз - за рулём 3 месяца не был. Ну ничего, не родительские деньги просаживаю. Сегодня зарегался на 28 июля.

Машина как стояла так и стоит, в чермет она не пойдёт. Думал вот как-раз собрать мотор как есть и ещё чё-нибудь попытаться поискать...
Денег вообще нет. Последнее сегодня в гаи отдал. Так что либо соберу так (времени ещё свободного полно до конца августа, либо так и будет стоять мертвым грузом. Кстати тот бухой электрик сказал мне что раз тогда заклинило движок (помните, почему я голову сбросил) это провернуло вкладыш, а ещё что голова перегрета. Прав он или нет - не знаю, в любом случае думаю идти ва-банк. И даже как-то пофиг на последствия сбора движка вот так, без замены болтов и прокладок, просто хочу его завести, сплю и вижу. Не могу даже представить как он будет звучать и пахнуть.

Будет это фатальным - свап или ремонт, его всёравно капиталить нужно по идее - сколько стоял... Пусть хоть вдохнёт жизни. Хрен его знает, может он вообще полутруп... Плюс у меня походу другая акула будет, на ходу. Как права получу.

А-то тут нужно прокладки, болты, башку шлифануть наверное, хрен его знает чего ещё, тут около сотни евро - у меня таких денег не предвидится. А кто его знает, заведу-ли я её после этих вложений, может в конечном итоге мотор всё-равно в топку полетит.

Подзадорь, старина Хардж, как тогда, года полтора назад, приказал вату не катать - а я много для своего уровня в то время сделал по движку и много чего узнал) Может и сейчас поддашь?

Ответить

Вернуться в «Наши машины»