BMW 524 TURBODIESEL '86

Показываем и рассказываем про свои машины

Re: BMW 524 TURBODIESEL '86

Сообщение BuXTYP » 26 май 2015, 20:16

сегодня побывал за рулём е32 730 =) Классная тачка, правда на автомате. Товарищ себе купил.

И ещё! Пришёл штраф! Дело вела мать моей одноклассницы, может это сыграло свою роль, она меня лично правда не знает... Штраф дали 120 евро всего) Могли дать в 20 раз больше (максимум) плюс ещё за отсутствие страховки, ну и договор к/п мне ещё шили, стоянку на зебре...

Так что всё круто!
BuXTYP

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение JIexa » 28 май 2015, 11:11

BuXTYP писал(а):сегодня побывал за рулём е32 730 =) Классная тачка, правда на автомате. Товарищ себе купил.

И ещё! Пришёл штраф! Дело вела мать моей одноклассницы, может это сыграло свою роль, она меня лично правда не знает... Штраф дали 120 евро всего) Могли дать в 20 раз больше (максимум) плюс ещё за отсутствие страховки, ну и договор к/п мне ещё шили, стоянку на зебре...

Так что всё круто!

ну круто, раз всё круто )
А 7 и должна быть на автомате.

И это, кто тут у нас матёрые дизелисты? Памагитя ) viewtopic.php?f=55&t=19433
JIexa

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BuXTYP » 31 май 2015, 19:50

JIexa писал(а):
BuXTYP писал(а):сегодня побывал за рулём е32 730 =) Классная тачка, правда на автомате. Товарищ себе купил.

Так что всё круто!

ну круто, раз всё круто )
А 7 и должна быть на автомате.

И это, кто тут у нас матёрые дизелисты? Памагитя ) http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=19433

Причем здесь дизелисты?) Те же яйца, только в профиль. С бензиновым было-бы тоже самое, причем что с м10, что с м20 и м30...
BuXTYP

Сообщение BuXTYP » 04 июн 2015, 00:16

О! Магнитолу с*издили! Ну конечно, у кого же ещё воровать кроме как последнее у нищебродов забирать. Хотя сам дурак.
BuXTYP

Сообщение BuXTYP » 06 июн 2015, 20:22

Завтра её не станет. Только успел просохнуть после двух недель легкого запоя, как... Нет, сегодня мне придётся выпить с одним другом и попрощаться с другим. Никогда не думал что продам её.
BuXTYP

Сообщение bars-zerwick » 06 июн 2015, 20:25

BuXTYP писал(а):Завтра её не станет. Только успел просохнуть после двух недель легкого запоя, как... Нет, сегодня мне придётся выпить с одним другом и попрощаться с другим. Никогда не думал что продам её.

ну и славно
а алкоголь до добра не доводит, что бы ни случалось
bars-zerwick
E28CLUB - Санкт-Петербург

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение CheQuito » 07 июн 2015, 10:51

Поподробней кого именно решился продать?
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CheQuito
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение BuXTYP » 07 июн 2015, 19:12

CheQuito писал(а):Поподробней кого именно решился продать?

Дизеля)

Вчера приезжали два хмыря, делают проект тоже 518. Поковыряли тут там, такие гады, знаете, сухие и будто мертвые. Аж противно было. Ну, мол, 375 евро.
Я говорю когда приедете за ней? Завтра. Ну и ладно. Говорят что пара вещей на ней есть в хорошем состоянии, а так хлам. И кузов в любом случае в дробилку пойдёт. В общем вчера был я подавлен...

А потом идём уже с другом по домам, шатаясь в ночи, и приходит смс от эстонца какого-то. "Привет. Заинтересован в бмв. Ещё осталась"? Я говорю "да". И спрашивает, какая конечная цена если он завтра заедет за ней. Я позвонил, он сбросил (поздно уже было), говорит завтра звони в 10.

Я подумал что какой-то не серьезный чел, хрен знает откуда и всяко раздолбает где-нибудь. Позвонил мне сегодня утром, спрашивает: "А может-ли она своим ходом 70км доехать до Чудского озера?". Я оделся, вышел из дома (родители тут были), говорю мол она хоть до Киева доедет, просто дело в том что у меня ни прав, ни страховки, ни ТО. А он говорит что у него серая 524тд такая-же, просто номера перекрутить с неё на мою и поедет нормально.

Я сначала подумал что подстава какая-то, потом правда согласился. Голос у него хороший был - не то что у тех двух. Потом звонит мол "я трейлер раздобыл, так что на своей акуле приеду, не волнуйся, всё по-закону)". Ну приехали - отец и сын, сын чуть старше меня, на годик где-то, 21 ему будет. На такой-же машине, с такими-же дисками BBS Mahle, дырявые крылья правда, но кузов, говорят, в отличном состоянии (сам под капотом видел).

Поговорили в темпе, но по душам. Прокатил я его, потом сказал мол яб очень хотел на твоей прокатится, никогда на акулах не ездил других, тем более с живой турбиной) Ух бл*ть, как она еб*шила. И звук просто ад, свистит и дует! А он говорит мол у него турбина присмерти. А у меня тогда что - на том свете давно? Я всё думал, как это по ощущениям когда кузов жесткий, а не гниль как у меня - теперь понял. Но у меня дорогу лучше держит, тормоза лучше гораздо (у него диски кривые). Тоже задняя балка с дисками кстати. Ну разве что цвет темнее, но серый же)

И батя у него отличный. Жаль что такие родственные мне души так далеко от меня находятся, впрочем, как всегда.
Пацан сказал мол в отличии от его тачки у меня и рулевая, и тормозная, и коробка-мотор в отличном состоянии! Говорит что лучше было-бы даже на трейлер его машину поставить, а моя пусть везет - дорогу лучше держит)

Бумаги подписали, машину погрузили и ушли они, а я смотрел им в след. Предложили ехать с ними, но как я домой потом добрался-бы - в этом вопрос)

Говорит что кузов восстановит, слово дал. Не знаю, я пойму если не сдержит - всё-таки гниль...
Отдал в хорошие руки! В этом я уверен. И даже дешевле чем я отдал-бы тем двум. Я написал сообщение, мол нужно подумать. Они позвонили потом, говорят сколько будешь думать - я говорю что сегодня точно нет. Вот так) На форуме сообщение только оставил, что машина нашла своего владельца и в хорошие руки ушла. Знаю, много буков - по-другому не могу, извиняйте) Продал дешевле, чем те двое хотели, зато в хорошие руки. Пребываю, почему-то, в состоянии эйфории. Сейчас пойдём обмывать)

Изображение

За это сообщение автора BuXTYP поблагодарил:
ingendata (08 июн 2015, 13:33)
Рейтинг: 20%
BuXTYP

Сообщение Smerch36 » 08 июн 2015, 09:41

Я думаю всё хорошо получилось, отдал в хорошие руки и слава богу :to_become_senile: У меня первый бумер в 22 появился, и так и сижу на пропеллере хотя пару раз брал для интереса всякие дрочепыжки но все равно возвращался.
Не газуй сильно, бухать нужно в меру, как за тридцать перевалит чувствуются былые подвиги :fie:
20 Лет с БМВ
"Never get out of the car."
Smerch36

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение HARTGE » 11 июн 2015, 10:21

С тем что продал-поздравляю. Это наиболее простой и быстрый вариант.
а за сколько ты ее покупал?
Что теперь дальше?
BMW E34 518I езжу
BMW E28 518I новая
BMW Е28 535I буду собирать
BMW E28 535IA ждет болгарки
BMW E28 м535 черный самолет уехала в Питер
BMW E30 320I convertible черный-продан (2 шт.)
BMW E24 635 csi золотистая-продана
HARTGE

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши машины