Идентифицируйте колеса

Идентифицируйте колеса

Сообщение dinobot » 14 мар 2013, 12:19

Пятилучевая звезда. с лого bmw на крышечке, но не оригинальные bmw-шные.

Есть у меня, видел еще у людей на картинках. Интересуют параметры (ширина-вылет точно), качество дисков.

Изображение
dinobot

Благодарил (а): 17 раз.

Re: Идентифицируйте колеса

Сообщение CheQuito » 14 мар 2013, 12:34

если не ошибаюсь, то это борбеты...
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CheQuito
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение AndreyVoronezh » 14 мар 2013, 13:33

да, насколько помню это борбет. Качество соответствующее. Диски прошли огонь и воду (конкретно те что на фото на этой машине именно), неубиваемый конструктив. За массу не скажу, но врядле тяжёлые...
Прикольно, это ж я сам делал этот снимок))) Это едва ли не предпоследний день автомобиля в Воронеже, потом уехал он в Москву (продали), потом в Кострому потом вообще не знаю...
AndreyVoronezh

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dinobot » 14 мар 2013, 14:05

AndreyVoronezh писал(а):да, насколько помню это борбет. Качество соответствующее. Диски прошли огонь и воду (конкретно те что на фото на этой машине именно), неубиваемый конструктив. За массу не скажу, но врядле тяжёлые...
Прикольно, это ж я сам делал этот снимок))) Это едва ли не предпоследний день автомобиля в Воронеже, потом уехал он в Москву (продали), потом в Кострому потом вообще не знаю...

Потом ко мне в Ульяновск, на зимовку и ремонт. Машина я бы сказал неоднозначная, но надеюсь что у нас все получится. Руки в первую очередь хочется оторвать тем, кто имел ее между Смерчем и мной) (на момент покупки красная от ржи вода в системе охлаждения, угроханная рулевая, очень подозрительные стаканы, задняя банка с 1 трубой и выхлоп на стекловолокне, стояночный тормоз которого нет, плавают обороты и глохнет на ХХ холодная)

Так что прошли эти диски? :fie:
dinobot

Сообщение dinobot » 14 мар 2013, 14:25

Ищу в конфигураторе на сайте borbet эти диски - ничего и близко похожего для e28 не предлагается.

Да и вообще современный borbet похож на безликий китай :(
dinobot

Сообщение AndreyVoronezh » 14 мар 2013, 15:49

Диски прошли у первого в России хозяина (в Старом осколе) столкновение с бордюром так что он аж вывернулся набок- а диску хоть бы что. Под смерчем тоже был небольшой тюк но досталось ли колесу- не знаю. Знаю только что Лёха когда купил этот авто (а этот авто я "веду" с его первого российского хозяина) души в нем не чаял, восстанавливал движку, кузов после предыдущего хозяина долбодятла(некий Саша с Воронежа, которому эту машину я и "подогнал" т.к. знал ее историю). Помню когда ее саша выкупил и она переехала в воронеж, мне было очень странно видеть постоянные ко мне обращения саши по поводу поломок, думаю как так- авто практически "целка" а все время косяки лезут. А саша оказывается на ней так гарцевал....закипала она у него раз 5 и все разы только изза того что ему лениво было то систему охлаждения прокачать то пробку купить на расширительный бачок, то еще что....в результате машина встала и Лёха ее выкупил у этого дятла саши...И долго делал, душу можно сказать вложил. В общем эта е28- ЛУЧШАЯ по кузову из тех что мне вживую попадались....но в плохих руках перед лёхой...и видимо после него....печально.
AndreyVoronezh

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dinobot » 14 мар 2013, 17:06

AndreyVoronezh писал(а):Диски прошли у первого в России хозяина (в Старом осколе) столкновение с бордюром так что он аж вывернулся набок- а диску хоть бы что. Под смерчем тоже был небольшой тюк но досталось ли колесу- не знаю. Знаю только что Лёха когда купил этот авто (а этот авто я "веду" с его первого российского хозяина) души в нем не чаял, восстанавливал движку, кузов после предыдущего хозяина долбодятла(некий Саша с Воронежа, которому эту машину я и "подогнал" т.к. знал ее историю). Помню когда ее саша выкупил и она переехала в воронеж, мне было очень странно видеть постоянные ко мне обращения саши по поводу поломок, думаю как так- авто практически "целка" а все время косяки лезут. А саша оказывается на ней так гарцевал....закипала она у него раз 5 и все разы только изза того что ему лениво было то систему охлаждения прокачать то пробку купить на расширительный бачок, то еще что....в результате машина встала и Лёха ее выкупил у этого дятла саши...И долго делал, душу можно сказать вложил. В общем эта е28- ЛУЧШАЯ по кузову из тех что мне вживую попадались....но в плохих руках перед лёхой...и видимо после него....печально.

Мне колеса показались ровными, при нормальном давлении во все 4х не бьет и не ведет никуда.

1. Можешь рассказать про ее кондиционер?
    2. Хоть когда нибудь он работал?
    3. Кто-то пытался оживить?
    4. Может знаешь модель КПП и когда она из автомата стала ручкой?
    5. Когда и как в ней появился круиз. Почему круиз есть, а ручка выломана?
    6. Есть ли польза от Airbag? Или смело ставить в нее руль m-tech2 лежащий на полочке?

Интересно о машине все!

Я пишу FAQ по m30b28 + motronic, и скоро буду делать эксклюзивную прошивку у великого и ужасного Турбоштейна, настроившего чуть ли не все турбо- и не-трубо бумеры в старых кузовах что были у нас. Будет родной B28 с системой питания e34 и своей прошивкой, возможно потом и m30b35, но пока планируется жить с родным m30b28.
dinobot

Сообщение Baklajan » 14 мар 2013, 17:35

На мои очень похожи
Изображение
если вопрос еще актуален, то смогу на выходных поглядеть что к чему
Baklajan

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dinobot » 14 мар 2013, 18:24

Baklajan писал(а):На мои очень похожи
Изображение
если вопрос еще актуален, то смогу на выходных поглядеть что к чему

Погляди. Мне интересно про них все - кто делает точно, ширина диска, масса.

Мне показалось что 195/65 резина там почти домиком стоит...
dinobot

Сообщение Baklajan » 14 мар 2013, 19:12

по борбету в каталоге не нашел
вспомнил,что у меня стоят крышечки КиК
Поискал:
http://spbcar.ru/catalog/disks/kik/sherif/
Хотя,может реплика...
Baklajan

Благодарил (а): 1 раз.

След.