Идентифицируйте колеса

Re: Идентифицируйте колеса

Сообщение AndreyVoronezh » 15 мар 2013, 10:24

по пунктам:
1. Кондей не работал даже когда она в Осколе у первого хозяина жила. Точнее всё работало чисто механически но не холодил.
2. Оживить не пытались даже не искали причину
3. Из автомата перешла на ручку НЕ в России
4. Круиз вроде как и был изначально, с автоматом. Ввиду его полной безполезности (ИМХО) никто им не занимался)))))
5. Подушка....она давно уж конченая за столько лет (хотя и не срабатывала), толку с неё....только руль редкий (хоть и страшный нереально)))) ....Я бы поставил М-тех а эту реликвию продал. Хотя как по мне так и м-тех не шибко удобен- мне от ранних 34-к по нраву.
AndreyVoronezh

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dinobot » 15 мар 2013, 11:07

AndreyVoronezh писал(а):по пунктам:
1. Кондей не работал даже когда она в Осколе у первого хозяина жила. Точнее всё работало чисто механически но не холодил.
2. Оживить не пытались даже не искали причину
3. Из автомата перешла на ручку НЕ в России
4. Круиз вроде как и был изначально, с автоматом. Ввиду его полной безполезности (ИМХО) никто им не занимался)))))
5. Подушка....она давно уж конченая за столько лет (хотя и не срабатывала), толку с неё....только руль редкий (хоть и страшный нереально)))) ....Я бы поставил М-тех а эту реликвию продал. Хотя как по мне так и м-тех не шибко удобен- мне от ранних 34-к по нраву.

1. жаль, видимо придется с нуля почти весь кондиционер делать.
2. -
3. Очень странно, хоть и сделано относительно качественно (кпп ок если бы сальник хвостовика не сопливил, кулиса - очень хорошая), попахивает русским колхозом... Например когда я ставил вакуумник, мне мешали трубки сцепления, и доставили очень много гемороя! На автомобиле с заводской МКПП такого не было ни разу.
4. Круиз буду оживлять, у меня второй комплект для м20 есть, но не работает (то ли серво, то ли мозги - хз! Но из 2 один сделать постараюсь)
5. Тогда кину в нее м-тех и передние кресла моторспорт уже без сомнений. Чтоб было как в 535 :)

Машинка очень здорово пошатнула мой бюджет, ни смотря на то что ездила с самого начала и ломаться не собиралась (другой вопрос - как ездила, владельцы между мной и смерчем забивали на все, лишь бы ведро на ходу было, такое ощущение осталось). Надеюсь по первому теплу она вернется в Москву, заезжай посмотреть если будешь рядом :)

Baklajan писал(а):по борбету в каталоге не нашел
вспомнил,что у меня стоят крышечки КиК
Поискал:
http://spbcar.ru/catalog/disks/kik/sherif/
Хотя,может реплика...

Т.е. русский Кик делает бюджетную реплику этих борбетов?

Кстати прикольно, за 10 рублей можно купить 5 НОВЫХ дисков для e28:
Литой диск
Диаметр 15 дюймов
Ширина обода 7 дюймов
5 крепежных болтов
Диаметр центров крепежных отверстий 120 мм.
Диаметр отверстия под ступицу 72,5 мм.
Вылет 20 мм.
Производитель Красноярск
dinobot

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение AndreyVoronezh » 15 мар 2013, 11:24

Дык БМВ такая штука что бюджет и она- единое целое))))) я одними вкусняхами, расходкой (к которой отношу и подвеску ибо Воронеж) и колёсами пошатнул бюджет на почти 10килобаков (а может уже и больше) с сентября прошлого года...Экзист+ форумская барахолка для того что нельзя купить с новья сделали своё дело)))))) А впереди кузовщина и покраска, а это ещё большие затраты, т.к. кузов по-хорошему делать и делать...наши дороги и ежедневное пользование автомобилем делают своё дело((((
AndreyVoronezh

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Baklajan » 17 мар 2013, 13:14

Похоже,что у меня все-таки КиК
Но все равно в этих дисках что-то есть)
Baklajan

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alenolx » 25 дек 2013, 19:04

У меня такие же. Брал новыми - это КиК. D15, ET20, ширину не помню точно, вроде 7,5
alenolx

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Диски, резина