Акулы Ташкента! Продажа и покупка!

Модератор: STALKER

STALKER
E28CLUB - Узбекистан
Благодарил (а): 8 раз

Re: Акулы Ташкента! Продажа и покупка!

Сообщение STALKER » 24 июл 2011, 15:00

жаль что на сходки не приезжал(
на кадешева есть 528 за 1000. но уже продали. Её правда на запчасти только пилить. гнилая в хлам.
случайно не твоё объявление на торге, куплю 528 или 535 акулу? Если нет ставь своё, я однажды ставил, столько акул пересмотрел, но увы не подвернулось.
Сейчас есть 535 в м пакете. пока в раздумьях я. :(
Е28 518i езжу!
Изображение
Летайте самолётами BMW

AlexanderN
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexanderN » 24 июл 2011, 21:00

Да я не в курсе был этой темы. Я даже и не думал что у нас в Узбе есть клуб БМВ или что-то в этом роде. Объявление не мое, поставлю как с финансами решу. Что делать мне на сходках без машины? Сам я на Кадышева живу. Раз уж тема такая зашла, как вступить в клуб, что для этого надо, кроме машины? М пакет это круто! Я бы тоже себе взял погонять! Я сейчас вообще без колес :( Тоже в раздумьях. Интересно на АКТЕПе не ушла? хотя раз объявы на торге нет - видимо ушла уже... Жалько... Вообщем как-то так. Форум тут очень интересный! Много интересного узнаю! Вообще конечно было бы здорово встретиться, пообщаться с единомышленниками, так сказать.
Хочу 528i

STALKER
E28CLUB - Узбекистан

Сообщение STALKER » 25 июл 2011, 11:38

AlexanderN писал(а):Да я не в курсе был этой темы. Я даже и не думал что у нас в Узбе есть клуб БМВ или что-то в этом роде. Объявление не мое, поставлю как с финансами решу. Что делать мне на сходках без машины? Сам я на Кадышева живу. Раз уж тема такая зашла, как вступить в клуб, что для этого надо, кроме машины? М пакет это круто! Я бы тоже себе взял погонять! Я сейчас вообще без колес :( Тоже в раздумьях. Интересно на АКТЕПе не ушла? хотя раз объявы на торге нет - видимо ушла уже... Жалько... Вообщем как-то так. Форум тут очень интересный! Много интересного узнаю! Вообще конечно было бы здорово встретиться, пообщаться с единомышленниками, так сказать.
Блин и номер я его тоже удалил, он мне несколько раз звонил предлагал свою тачилу.
Ты главное не расстраивайся, в клуб и без машины вступают, главное ты фанат bmw.
Можешь позвонить ГОГИ 1837733. он тебе даст инфу кто акулы продаёт.
Иногда раз в недельку мы делаем клубный объезд, можешь с нами п окатится, думаю будет интересно.
на атоцентре в теме bmw, тоже можешь оставить объяву. Так вроде один думает продавать е28 M20B23.
Е28 518i езжу!
Изображение
Летайте самолётами BMW

AlexanderN
Контактная информация:

Сообщение AlexanderN » 25 июл 2011, 13:37

Хорошо. А где встретиться можно будет? ГОГИ давал мне пару номер, в ЛС висят тут. Все никак не позвоню, на работе много заморочек. ДА и дома тоже - а так - с удовольствием бы покатался, проникся бы темой, так сказать. Если есть возможность, отставь номер созвонимся, и кстати - как тебя зовут, как обращаться? На мобиле бабло закончилось, как закину - позвоню. Как-то так...
А ещё, пока не забыл. Мне хоть и все это проблемным кажется, я бы все равно кашалота 528 купил бы. По моему - идеальный вариант.
Хочу 528i

STALKER
E28CLUB - Узбекистан

Сообщение STALKER » 25 июл 2011, 22:53

Правильно мыслишь! 528. М30 идеальный вариант! На этой неделе в субботу планируем покататься с ГОГИ. Я тебе номер в личку скину. Звони. :D
кашалот это 535 и легенда М5))
Е28 518i езжу!
Изображение
Летайте самолётами BMW

AlexanderN
Контактная информация:

Сообщение AlexanderN » 06 авг 2011, 14:27

Сегодня ехал на 152 маршрутке на работу, где-то около 12. И на МКАДе, в сторону северного вокзала, если с Куйлюка спускаться мельком видел на заправке, где тачки продают М5 черную. Кажется, не успел разглядеть. Это случаем не та, о которой Вы говорили? И ещё хотел спросить а майку клубную обязательно белого цвета? А так - хорошо покатались тогда!
Хочу 528i

STALKER
E28CLUB - Узбекистан

Сообщение STALKER » 06 авг 2011, 18:28

не понял, где именно на кокзале? какая заправка? Почему именно М5?
Е28 518i езжу!
Изображение
Летайте самолётами BMW

AlexanderN
Контактная информация:

Сообщение AlexanderN » 11 авг 2011, 11:44

Там не заправка, там продажа авто есть, не доезжая музея паровозов, я шильдик только успел разглядеть, показалось что м5. Вот так вот!
Хочу 528i

STALKER
E28CLUB - Узбекистан

Сообщение STALKER » 11 авг 2011, 17:40

вот тебе номерок. 6226201 Дима. у него 528 с хорошим фаршем. за 2200 отдаёт, очень срочно! Забирай.
Сам смотрел её, машинка аккуратная.
Е28 518i езжу!
Изображение
Летайте самолётами BMW

AlexanderN
Контактная информация:

Сообщение AlexanderN » 12 авг 2011, 15:02

Спасибо за номерок! Обязательно позвоню! А насколько скоро не знаешь? Просто у меня сейчас с деньгами напряженка немного :( И что там в комплекте? Можешь поподробнее расписать, если не трудно? Заранее спасибо!
Хочу 528i

Ответить

Вернуться в «E28 Клуб - Узбекистан»