5ый ежегодный слёт БМВ-Акула-Клаба Москвы — 13 ИЮЛЯ 2013 год

Re: 5ый ежегодный слёт БМВ-Акула-Клаба Москвы — 13 ИЮЛЯ 2013

Сообщение Ride bmx » 14 июл 2013, 03:13

Да...клуба явно не хватало,особенно когда приезжаешь первым в 28-ом кузове.Не буду говорить,что я от клуба,старался быть от него, даже кривую наклейку сделал(черт побери я старался!),но все же поддержки не хватало!7-ая серия визуально давила)Как только приехал немного растроился увидив количество машин(поскольку ожидал увидеть забитую до отказа площадку классическими bmw)Тем не менее очень был рад ребятам присутствующим на мероприятии,с удовольствием пообщался и провел с пользой время,узнал и вынес много нового.По поводу организации можно отметить, что она была неплохая.Разместили так как надо,привези красивые столики с журналами,моделими,бамперами и тп....Но не хватило искры на аукционе и при розыгрыше призов,думаю дело в количестве участников-оно ничтожно мало!Если брать в целом,то уехал в приподнятом настроении и до сих пор сижу вспоминаю встречу,надеясь на прибовление в нашем дружном составе)
Кара пары старых талибов в Парамарибо
Ride bmx

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tim » 14 июл 2013, 03:19

авось осилю махнуть кузов к следующему году=)) а то на этом стыдно=)))
а вообще по фиг... жаль, что времени нет.
tim
E28CLUB - Санкт-Петербург

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение evgeneei » 14 июл 2013, 05:21

tim писал(а):вот именно поэтому мне больше прельщает клубная тусня. т.е. собраться клубом...

Тим, тусню еще собрать нужно, а у нас ведь как? даж не буду продолжать.....

Оргам: Слет уж сильно был заточен под е23, аукцион 1. лот моделька е23(или 24), второй лот книжка по е23, и третий лот е23((((
Кузов прикольный но если уж слет акул, то давайте обо всех думать :big_boss:

А вобще то рад что выйхал, с ребятами из Калининграда натрещались))))))
Изображение
evgeneei
Креативный директор клуба
Креативный директор клуба

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение tim » 14 июл 2013, 09:58

evgeneei писал(а):тусню еще собрать нужно, а у нас ведь как

пока пинками всех не припинаешь никто попу с дивана не поднимет=)
tim

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение WhiteJaguar » 15 июл 2013, 12:04

Всем спасибо за участие и впервые АДЕКВАТНУЮ и ОБОСНОВАННУЮ критику
Сделаю, что смогу
Ко всем советам прислушаюсь
Но надо понимать, что слёт я целиком и полностью организовывал сам (с помощью своего друга М5). Все финансовые расходы также были на мне.
Потому АЭ я устроить пока не могу, да это нам и не нужно ))) Главное было общение и с моей точки зрения, хоть и было много новых автомобилей и людей (кто раньше не приезжал), но всё равно слёт получился "уютным, теплым и домашним"
Именно то, что я хотел!
Не было такой разбивки на группы отдельно кучковавшихся людей, как в тот раз - это меня обрадовало! )

P.S. Никому ничего не обещаю но вполне вероятно в конце лета, либо начале сентября я предприму попытку организации ещё одного интересного мероприятия!

P.P.S. По поводу обилия е23 - тут всё просто мероприятие в целом выросло из встреч моего е23-клуба. Потому их мне проще достать. В остальном, например на 2 слёте вообще не было ни одной е23, зато было 7 или 8 е28 - т.ч. это дело случая )))
В этот раз не было ни одной е21 - что-то их форум меня недолюбливает )))
WhiteJaguar

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение WhiteJaguar » 22 июл 2013, 08:17

Наконец я получил долгожданные фотографии от фотографа и теперь со спокойной совестью могу писать отчёт. А то, согласитесь, не солидно было писать отчёт о мероприятии с чужими фотографиями :)

Пятый ежегодный слёт под моим руководством прошел успешно и благополучно. По возможности я постарался учесть те недочёты и ошибки, которые были на прошедших слётах. На этот раз удалось организовать более удобную и просторную площадку, была привезена музыка, приглашен DJ, который играл в живую, а не "крутил запись", по возможности достали столы для размещения экспозиции. На уровне въезда на площадку была установлена палатка с хот-догами и прочим провиантом. В общем по максимуму постарался сделать мероприятие комфортным для людей.

Разумеется ничего этого у меня не получилось бы в одиночку. За все эти удобства хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность директору музея Индустриальной Культуры в Люблино - Льву Наумовичу Железнякову! Который в очередной раз (уже 3ий год подряд) содействует проведению данного мероприятия. Дай Бог ему здоровья и долгих лет счастливой жизни, ибо таких людей, которые совершенно бескорыстно поддерживают подобные мероприятия, сейчас,к сожалению, очень мало.

Что особенно порадовало, так это то, что слёт прошел в очень тёплой, дружной, домашней атмосфере всеобщего общения. Не произошло разбивки людей на отдельные группы, как это было на 4ом слёте.

Машин на слёте было не много, но пустоты не ощущалось. Приехало в итоге 20 автомобилей, хотя заявок было порядка 70! Но нам не важно количество, а важно качество!

Невероятно обрадовал тот факт, что ребята из Калининграда и Волгограда сдержали своё слово и посетили мероприятие! Скажу честно - я очень надеялся, но не верил до тех пор, пока автомобили не въехали на площадку. Респект вам и уважуха - Толя (Калиниград) и Артур (Волгоград). Именно такие поступки дают мне силы и желание организовывать и проводить подобные мероприятия!

Что ещё сказать - хочется выразить благодарность тем, кто помогал мне в организации - моей супруге несомненно, М5Сергею безусловно, его девушке Марии, DJ SleDoper за музыкальное сопровождение и живое выступление!

В очередной раз были высказаны пожелания устроить "движуху", дать возможность прохватить на старушках по полной - я эти пожелания услышал и конечно же очень постараюсь сделать всё возможное для реализации данной затеи в следующий раз!

Хочется поблагодарить также ребят с форума е28 за огромное количество качественной и объективной критики.

Ну, расписывать автомобили, думаю, смысла нет - и так всё видно по фото.

Скажу лишь пару слов об экспозиции. В этот раз я решил не везти коллекцию колёс и дисков, ибо просто не хватало места, ни в машине, ни в прицепе. Были показаны обвесы на е23, е12, е28, е21 и даже 1 спойлер на е30 :)

Но основной упор в этот раз мы сделали на оригинальные и аутентичные журналы, плакаты, постеры, дилерские брошюры и масштабные модели автомобилей БМВ акульего семейства - как совсем древние, так и современные.

Порадовало как дружно все приняли участие в конкурсе вопросов на знание истории BMW - этот конкурс мы теперь постараемся проводить всегда, лишь бы хватило фантазии на новые вопросы! )))

Аукцион, который, как я думал, бездарно провалился, оказывается был воспринят многими с большим интересом, т.ч. с учётом высказанных пожеланий (как-то расширить тематику лотов и прочее) мы не будем отказываться от этой идеи и постараемся провести его успешно в следующий раз!

Всем огромное спасибо за участие - жду вас в следующем году! :)

Ещё больше фото можно увидеть в моей группе ВКонтакте - http://vk.com/club2529448

http://vk.com/album-2529448_95787005

http://vk.com/album-2529448_177185766

Фото от 28 клуба - тут - http://photo.qip.ru/users/222931786/4222771/
WhiteJaguar

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение evgeneei » 22 июл 2013, 09:06

Изображение
Экспертный совет совещается)))))))

Саша спасибо за фотки.
Изображение
evgeneei