Рейтинг покупателей

Правила форума
Прежде чем создать тему внимательно ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!!! :rulz:
Правила размещений объявлений в данном разделе!
Если Вы предприниматель (занимаетесь комерческой деятельностью, разборкой автомобилей, продажей запчастей и аксесуаров), то необходимо прочитать правила размещения комерческих объявлений!
Вопросы по коммерческой деятельности!
Не знание правил не освобождает от ответственности! Если Ваша тема удалена, значит она не соответствовала правилам.
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Рейтинг покупателей

Сообщение CheQuito » 19 янв 2012, 14:46

В данном разделе пишем только позитив /негатив связанный с каким-либо покупателем.

Обсуждение чужих постов запрещено!!!
Буду отправлять в бан на неделю за несоблюдение данных правил!

Пример:
  • Хочу поделиться приятным отзывом о покупателе "НЕКТО":
    приехал вовремя, как договаривались и без лишних вопросов приобрел у меня деталь.
    да и в целом было приятно пообщаться с человеком
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

himik67

Re: Рейтинг покупателей

Сообщение himik67 » 26 мар 2016, 14:51

Всем здарова!

Хочу поделиться инфой о продаване на форуме M535i ВК https://vk.com/e28_razbor_moskva его группа ВК https://vk.com/club89504238.

Искал я фартук дорестайловый , вышел на этого человека . С виду всё ок , вроде человек серьезно занимается разбором и продажей. Написал в ВК ,пообщался по тел. По описанию и по фотографиям всё ОК , за исключением небольшой дырки в нижней части с пятирублевую монету, заварить её и огонь. В остальном всё не критично. Ценник был озвучен в 4500 тыщи . За ЖИВУЮ железку это нормальная цена . Раз всё так классно и почти красиво - буду брать.
Бабки перечислены, фартук отправлен.

Такой он мне приехал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Состояние мягко говоря не соответствует описанию . Кругом коррозия и местами сквозная . Работы с этой железкой куча.

Сам тип общаться не хочет , за слова не отвечает . До оплаты разговор был о живой железке. В общем не советую покупать у него !

Всем хороших продавцов ! Да и прибудет с вами BMW ))))

Ответить

Вернуться в «Покупка/продажа запчастей и аксессуаров»