Рейтинг продавцов

Правила форума
Прежде чем создать тему внимательно ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!!! :rulz:
Правила размещений объявлений в данном разделе!
Если Вы предприниматель (занимаетесь комерческой деятельностью, разборкой автомобилей, продажей запчастей и аксесуаров), то необходимо прочитать правила размещения комерческих объявлений!
Вопросы по коммерческой деятельности!
Не знание правил не освобождает от ответственности! Если Ваша тема удалена, значит она не соответствовала правилам.
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Рейтинг продавцов

Сообщение CheQuito » 19 янв 2012, 14:42

В данном разделе пишем только позитив /негатив связанный с каким-либо продавцом или товаром.

Обсуждение чужих постов запрещено!!!
Буду отправлять в бан на неделю за несоблюдение данных правил!

Пример:
  • Хочу поделиться приятным отзывом о продавце "НЕКТО":
    купил у него деталь, которая как новая!
    и в целом было приятно пообщаться с человеком
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sergej
Благодарил (а): 3 раза

Re: Рейтинг продавцов

Сообщение sergej » 19 июн 2014, 20:25

Всем привет. Ну вот,похоже и меня кинули. Товарищ с ником "dorovskih" оказался редиской. Обвес М-Тех приказал долго жить (ждать). Я надеюсь, 15000 руб сгорят в его руках. :skull: :diablo:
518 карб.- продал.
518 карб.-распилил.
520 с ништяками - распилил.
525 аля 528 - продал.
535 продаю
633 ну не знаю..?
635!!!!!!!!!!!

Mad
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Mad » 19 июн 2014, 21:57

сочувствую комрад.
я чуть не купил пороги у него! потом с голландии привез, просто дешевле вышло.
Si vis pacem, para bellum.
personal rating list of sellers:
azazello - Good!
JIIOTbIu - Good!
sharke28 - not bad.

John796
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение John796 » 25 июн 2014, 21:54

schulz-wolf огромная благодарность за ровные и отлично работающие петли капота! Упаковка и товар всё на высоте! Учитесь ребята, сервис на высшем уровне! Ну кто ещё без заранее обговоренных деталей отправит кузовню в цвет))) То есть даже перекрашивать не надо)) Спасибо!
(Оо==[][]///=оО)

Mad
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Mad » 02 июл 2014, 08:01

Поделюсь резко негативным опытом покупки глушителей у mustang.
в марте ему было заказано изготовление резонатора и глушителя.
вот тут http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.p ... 55#p110055
т.е. тех задание содержало три пункта.
1. труба 63х2
2. окончание глушителя сетками внутрь.
3. расстояние между центрами труб так же было оговорено в личке.
оплата была произведена сразу и без задержек 12 марта.
попутно оплатил все что нужно для изготовления выхлопа (заказав экспресс доставку)
http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.p ... 23#p112223

ровно через месяц я ему написал с вопросом где мол банка то?
на что получил ответ что на банку сделал шаблоны и вот-вот будет готова.
хорошо, через две недели повторил свой вопрос, на что получил ответ что все готово, и осталось только поставить логотипы. Я ответил что мне и без логотипов пойдет высылай скорее - ибо была договоренность со сварщиком и сервисом о сварке. Заметьте. с предоплатой работы.

в итоге, не дождавшись отправки еще через две недели вынужден был написать в его теме.
после этого отправка состоялась.
mustang также выставил фотографии в своей теме с ракурсом не позволяющим посмотреть выход из банки.
полагаю он знал что не выполнил ни одного из пунктов ТЗ. Затем прислал код посылки, и все вроде бы было хорошо.
но по приходу глушителей выяснилось что они мне не подходят, т.е. трубы 53 вместо 63, расстояние между трубами не выдержано, и выход из глушителя совсем не тот.
С предложением решить вопрос я обратился к продавцу в его теме, поскольку до этого уже имел опыт
безрезультатного общения с mustang в личке. И тут началось:

на предложение решить вопрос, с возвратом полученного выхлопа и изготовлением того что было заказано mustang начал всячески доказывать свою правоту - мол с 53 трубой точно также как и с 63, предлагал вернуть выхлоп оплатив обратную доставку и т.д. и т.п. Модераторы сейчас к сожалению переписку в теме mustang снесли.

т.е. Никаких действий для решения вопроса предпринято не было.

отдельного слова заслуживает y200yk который вызвался купить этот выхлоп у Mustang.
мною было посталено условие - отсылка выхлопа после возврата денег. Mustang же написал что мне не доверяет, и репутация ему дороже :) Я стало быть ему доверяю высылая деньги на изготовление или выхлоп третьему лицу, а он нет.
сошлись на том что когда они видят накладную, - отправляют деньги.
Получил накладную, переслал с фотками y200yk. По емаил человек поначалу был адекватен, но через некоторое время в личке перешел на мат. По отправке выхлопа денег я не получил (хотя договоренность была отправка-деньги), mustang написал что дескать он на море, и приедет 23 числа. 23 число денег нет, 26 число денег опять нет. Написал в его теме. Получив в ответ тонну какашек как в общей теме так и в личке и из за постоянного переноса срока возврата денег, я поставил блокировку на груз. О чем предупредил mustang
y200yk отказался от груза вывалив очередную порцию какуль, банки возвращаются назад.

ИТОГ.
оплаченный не нужный выхлоп.
оплаченный пересыл до y200yk и обратно.
куча какашек от y200yk и mustang.
потерянное время (4 месяца) и деньги (на организацию отправки - ТК за городом, предоплата сварщику за работу).

на самом деле жаль не денег и времени, а жаль что двое итих с виду адекватный клубней окакались провокаторами и людьми срывающимися на личные оскорбления.
Заметьте не первый раз, ибо о mustang уже есть отрицательный отзыв на одном из BMW форумов.

Если не продадутся придется переделывать на 63х2, когда распилю поделюсь фотками содержимого банок с форумчанами.

также есть куча скриншотов :)
Si vis pacem, para bellum.
personal rating list of sellers:
azazello - Good!
JIIOTbIu - Good!
sharke28 - not bad.

mustang
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение mustang » 02 июл 2014, 19:08

Хочу поблагодарить y200yk, он же Александр, за изготовление им Candy-краски для моей BMW E32. Я обратился к нему с вопросом о покраске своего авто, сказал что хочу немного сменить оттенок и спросил, что мне может предложить. Он подошел к моему вопросу очень профессионально, ответил на все мои вопросы. Проконсультировал меня с ног до головы. Сделал несколько выкрасок, чтобы я выбрал понравившийся оттенок:
http://vk.com/im?act=browse_images&id=1125
http://vk.com/im?act=browse_images&id=1127
http://vk.com/im?act=browse_images&id=1128

Посоветовал именно первый вариант, на чем я и остановился без оговорок. Договорились о отправке чудо краски в Молдову. И вот, после мучительных :drug: ожиданий, я получил заветную посылку.
Отличный продавец знающий свое дело. Рекомендую!
Еще раз спасибо.
POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL

BUCI
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение BUCI » 04 июл 2014, 00:30

Большое спосибо; hk665 ; за отличный товар !!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: хороший продавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Aliev Temir

Сообщение Aliev Temir » 09 июл 2014, 16:58

Прикупил рабочий цилиндр у М535. В общем все гуд адекватный человек!
Планирую сотрудничество в дальнейшем))
Спасибо.

Aliev Temir

Сообщение Aliev Temir » 10 июл 2014, 20:51

Так же Dinobot тоже красавчик помог приобрести регулятор давления и патрубок!) Радует что большинство людей адекватные! :crazy_pilot:

sergej
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение sergej » 28 июл 2014, 22:22

sergej писал(а):Всем привет. Ну вот,похоже и меня кинули. Товарищ с ником "dorovskih" оказался редиской. Обвес М-Тех приказал долго жить (ждать). Я надеюсь, 15000 руб сгорят в его руках. :skull: :diablo:
Всем привет. Опровержение написанного выше. Комрад "dorovskih" полностью реабилитировался. С большим опозданием обвес пришел в целости и сохранности. Упакован был чуть-ли не в товарный вагон. Почему получилась такая задержка осталось непонятно. Ну и ладно. Хорошо, что все хорошо закончилось))).
518 карб.- продал.
518 карб.-распилил.
520 с ништяками - распилил.
525 аля 528 - продал.
535 продаю
633 ну не знаю..?
635!!!!!!!!!!!

dinobot
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение dinobot » 04 авг 2014, 17:07

Спасибо человеку 100xanoff!

Купил у него комплект литья сток (5 штук), диски внезапно не подошли к родным передним тормозам (282х25). Сделал возврат без проблем. Большое спасибо!

(Подробности тут forum/viewtopic.php?f=53&p=117092#p117092)

Ответить

Вернуться в «Покупка/продажа запчастей и аксессуаров»