продам е24 без мотора

oldbim

Re: продам е24 без мотора

Сообщение oldbim » 09 янв 2015, 21:18

Бро, всех не устраивает цена=) стоила бы она 50к так никто бы и не задал вопроса про подвеску=)) а к теме, даже без движка и "подвески" это адекватная цена. Такие машины покупаются для восстановления, а не для понтов перед друзьями и непонимающими соседями во дворе. Если даже её продать дешевле - то через месяц, не удивлюсь, всплывет тема - продам е24, нету средст восстановить, аля "нет времени заниматься" и будут продавать в два раза дороже чем купили.

Smerch36
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Smerch36 » 09 янв 2015, 21:50

Нормальная цена за доки с железом, но в пору "крымнаш" сейчас у всех туго с финансами :cry:
20 Лет с БМВ
"Never get out of the car."

sergej

Сообщение sergej » 09 янв 2015, 23:52

всех не устраивает цена=) 
А я бы и сейчас купил за эти деньги ( с торгом).
518 карб.- продал.
518 карб.-распилил.
520 с ништяками - распилил.
525 аля 528 - продал.
535 продаю
633 ну не знаю..?
635!!!!!!!!!!!

Mestnij
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mestnij » 10 янв 2015, 01:16

sergej писал(а):

Что мешает? )))

Mestnij

Сообщение Mestnij » 10 янв 2015, 01:18

oldbim писал(а):Бро, всех не устраивает цена=) стоила бы она 50к так никто бы и не задал вопроса про подвеску=)) а к теме, даже без движка и "подвески" это адекватная цена. Такие машины покупаются для восстановления, а не для понтов перед друзьями и непонимающими соседями во дворе. Если даже её продать дешевле - то через месяц, не удивлюсь, всплывет тема - продам е24, нету средст восстановить, аля "нет времени заниматься" и будут продавать в два раза дороже чем купили.

+100500 к каждому слову !!!!!!!

Sector
ГУРУ по любым вопросам
ГУРУ по любым вопросам
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Sector » 10 янв 2015, 19:36

Mestnij писал(а): Господа! Будте конкретнее пожалуйста! Выражайте вамши мысли яснее!!!
Большая проблема купить яйцовую балку от е28 с рычагами,редуктором, приводами??? Понятно, что гнили вокруг много, но положа руку на сердце - это проблема??? ))))) С передней балкой чуть сложнее - формально передняя от е28 не применима на е24.. Формально - там балка общая с М5е28.. Но по факту - это на 99.9 общая балка!

Ни как не взьму в толк, в чём конкретно вы испытываете сомнения относительно перехода "старухи" е24на рестайловую ходовку?????
Машина 76 года, это значит, что она на ходовой е12, которая принципиально отличается от е28, и заменить которую на ходовую от е28 без трудоёмкой кузовной хирургии НЕВОЗМОЖНО.
Про количество живых е12 вам может рассказать Миша Fe2O3. Когда то он был одержим идеей заиметь идеальную е12, да так и забросил это дело связи с бесперспективностью его. В общих чертах: по меркам владельца е12, живых е28, доноров и запчастей(как б/у, так и новых) на рынке великое изобилие.
Изображение

Mestnij

Сообщение Mestnij » 10 янв 2015, 20:28

Sector писал(а):
Машина 76 года, это значит, что она на ходовой е12, которая принципиально отличается от е28, и заменить которую на ходовую от е28 без трудоёмкой кузовной хирургии НЕВОЗМОЖНО.
Про количество живых е12 вам может рассказать Миша Fe2O3. Когда то он был одержим идеей заиметь идеальную е12, да так и забросил это дело связи с бесперспективностью его. В общих чертах: по меркам владельца е12, живых е28, доноров и запчастей(как б/у, так и новых) на рынке великое изобилие.
Уважаемый, Вы принципиально так общаетесь? Как для глухих повторяете то, что содержится в цитате? Придаете своим словам вес в собственных глазах трижды повторяя очевидное или отвечая на не заданные вопросы?
Немного странный, на мой взгляд, стиль...

Расскажите мне, как владельцу трёх е24 в прошлом и одной М6 е24 в настоящем, как "старуху" на рестайлинговую ходовую перевести... А то я трижды делая это может что-то пропустил....

Про количество живых е12 - мало того, что я не спрашивал, так и в теме не всплывало... А равно и перспективность чьих-то увлечений не могу увязать с обсуждаемым вопросом...
Но, так как Вы гуру ПО ВСЕМ вопросам, то от дальнейшей дисскусии я пожалуй уклонюсь... )))))

sergej

Сообщение sergej » 10 янв 2015, 23:31

Mestnij писал(а):
sergej писал(а):

Что мешает? )))
Где находится...?
518 карб.- продал.
518 карб.-распилил.
520 с ништяками - распилил.
525 аля 528 - продал.
535 продаю
633 ну не знаю..?
635!!!!!!!!!!!

Sector
ГУРУ по любым вопросам
ГУРУ по любым вопросам
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Sector » 11 янв 2015, 14:21

Mestnij писал(а): Уважаемый, Вы принципиально так общаетесь? Как для глухих повторяете то, что содержится в цитате? Придаете своим словам вес в собственных глазах трижды повторяя очевидное или отвечая на не заданные вопросы?
Не волнуйтесь так:-) просто у меня не так много времени для сидения за компом, и захожу я в основном с телефона, в этом случае редактировать текст сложновато, проще вставить цитату целиком. Се,йчас, вот, специально для Вас, сел за комп:-)
Расскажите мне, как владельцу трёх е24 в прошлом и одной М6 е24 в настоящем, как "старуху" на рестайлинговую ходовую перевести... А то я трижды делая это может что-то пропустил....
Очевидно, вы пропустили сам факт существования е24 на ходовой е12 :moil:
Про количество живых е12 - мало того, что я не спрашивал, так и в теме не всплывало...
Всплывало:-) прочитайте тему повнимательнее. Вчастности, мои посты.
Но, так как Вы гуру ПО ВСЕМ вопросам, то от дальнейшей дисскусии я пожалуй уклонюсь... )))))
Ваше право:-)
Изображение

Mestnij

Сообщение Mestnij » 11 янв 2015, 23:31

Sector писал(а): Очевидно, вы пропустили сам факт существования е24 на ходовой е12 :moil:

Спасибо ))) Поржал от души ))))
Специально для меня сели за комп и всё равно не вникли ?
Повторю, хотя уверен, что это не имеет смысла ))))))
Mestnij писал(а): ......... "старуху" на рестайлинговую ходовую перевести... А то я трижды делая это может что-то пропустил....

Ответить

Вернуться в «Покупка/продажа не е28»