bmw e46 m52b28tu Продажа / обмен

norco125

bmw e46 m52b28tu Продажа / обмен

Сообщение norco125 » 11 июл 2015, 21:23

Доброго времени суток форумчане. Хотел бы предложить свой бмв на продажу или обмен. Обмен интересовал бы желательно на немецикй универсал (34, 28, ауди , пассат) либо на немецкий транспортер. ))) возможно как с доплатой так и в равноценную сумму. или на е28, 34 + доплата. Если обмен то только на работающий ежедневно авто..

Сказок рассказывать не буду, пишу как есть без фантазий.

На авто я езжу каждый день, по технической части коробка, двигатель в хорошем состоянии.
Не пинает не дергает, масло не ест от замены до замены ничего не доливаю. подтеков на двигле и коробке нет.
Обслуживалась в юните, и клубном сервисе е46.
Когда пару мес назад делал сход развал в юните, так же делали диагностику подвески, так как они не дают гарантию на работу если найдут косяк, есть заключение что подвеска полностью исправна. (это в март/апреле), но последнее время при тормножении на скорости от 120-80 появилась вибрация небольшая в руль. Подозрение на диск правый тормозной.
Кузов сам каркас и кузов целый, абсолютно ровный, гнили нет снизу, лонжероны абсолютно ровные, ровная машина, чашки тоже ровные. внизу все защиты на месте (под двигателем, коробкой, тепловые экраны для глушителя, накладки порогов).
Минусы по кузову, это ЛКП, и вмятина на заднем левом крыле (небольшая), так же мелкие на багажнике, и задний бампер имеет трещины ( мелкие не мешают)
Еще минусы это: Затертое сиденье и подлокотник, медленно работают передние стекла (ремкомплект 1500 руб), и неплохо бы поменять кольца в ваносе на керамику (4700+4000).
Супер было бы если еще кат вырезать, так как все таки авто 98года.
Вроде опесал все бяки ничего не скрыл.. Цены указанна с хорошим обоснованным торгом на устранение этих косяков.
Обогревы, люк, корректоры фар, омыватели, прикуриватель, все это работает.
расход реальный по городу 9,8-12,6л 95 бензина по трассе 4,7-7,5л
Машина моя, не барыга. контакт в лс либо 89032040135.

http://auto.ru/cars/used/sale/1008959617-956d/

Ответить

Вернуться в «Покупка/продажа не е28»