Дизайн БМВ за 80 лет

shahter
Контактная информация:

Re: Дизайн БМВ за 80 лет

Сообщение shahter » 08 ноя 2012, 22:01

так если бы не пичкали электроникой то никакой эволюции в развитии! и отставание в автопроме обеспечено...
524тд учился водить на ней... потом на премьеру прыгнул и снова вернулся к старенькой БМВушке...

BuXTYP
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение BuXTYP » 09 ноя 2012, 00:25

Женщинам эта электроника конечно рулить помогает... Расход топлива уменьшает...
Но делает машину не надёжной и скучной. Об этом можно много говорить...

У меня друг, Размус, швед - любит поездить. Он инженер. Была у него Mercedes 190e из восьмидесятых годов - ездил сперва на ней. Потом ему с работы выдали Passat 2011 года, универсал. Симпатичная машинка, турбодизель, полный привод, 170 кобыл.

Расход топлива мал, ездит быстро, управляется легко - так он за рулём чуть-ли не засыпает.
Ездит каждый день километров по 200, иногда и по 400. Очень скорбит по временам, когда ездил на 190е.

НАФИГ ЭЛЕКТРОНИКУ!

tim
E28CLUB - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение tim » 09 ноя 2012, 00:40

давайте не будем заблуждаться...
что в вашем понятии электроника? абс, есп, и прочие шалабушки? систему самопарковки считаю бредом. не знаешь габариты и не можешь в дырку влезть. вон из за руля и права на полку=))
так они всего лишь в помощь водителю и за него они ничего не делают.
тенденции автомобилестроения с годами несколько поменялись... то ли еще будет=)))))))
к сожалению современные бумеры надежностью перестали отличаться.

tolyanm

Сообщение tolyanm » 10 ноя 2012, 02:06

Мне кажется, что БМВ потеряла свою индивидуальность. Когда смотришь на предыдущие модели, то узнаешь их из всего потока. И это я имею ввиду не только БМВ. Сейчас такое ощущение, что автопроизводители делают свои "шедевры" на одном заводе и на один гарантийный срок. И по-моему, настоящие БМВ закончились на Е38.
BMW 5 e28 уже 3.5- любимица
Chevrolet Lumina APV- семьямобиль-продана ищу Е28
Alfa Romeo 155 1.8 TS- шустрая зараза

shahter
Контактная информация:

Сообщение shahter » 10 ноя 2012, 21:06

может быть! а вот недавно журнал ради одной статьи купил! наберите в инете BMW M550D чумовой экземпляр!!!
524тд учился водить на ней... потом на премьеру прыгнул и снова вернулся к старенькой БМВушке...

tim
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение tim » 10 ноя 2012, 22:20

экземпляр то чумовой... вот только платишь ты за значек на капоте и руле... ту надежность, которой обладают последние модели, наверное даже ТАЗ переплюнет с форой=))) и я крайне сомневаюсь, что хоть один мотор отъездит тысяч так 400-500... в отличии от тех, которыми мы обладаем=)))))взять к примеру е60, скоро рестайловые модели будут стоить дешевле, чем дорестайл... а все потому, что моторы в них полное гавно и уже подходят к концу своей жизни

shahter
Контактная информация:

Сообщение shahter » 11 ноя 2012, 11:33

интересный факт! не задумывался!!! пацаны а вот просто для сравнения . зятек недавно купил камри 2004 года пробег еще 60 тыщ нету. за 18,5 тыщ у.е. а что можно из бмв выбрать за такие деньги??? чисто интерес...

BuXTYP
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение BuXTYP » 13 ноя 2012, 18:26

За 16000 уе у нас в Эстонии е24 продавали, просто в идеальном состоянии.

А вообще, за такие деньги можно примерно тридцать две е28 купить. У нас они тут по 300-500 обычно уходят.
Более новыми моделями не интересуюсь.

shahter
Контактная информация:

Сообщение shahter » 13 ноя 2012, 22:56

чисто так прикинуть наши авто уже антиквариат и для повседневной езды можно было бы ездить на каких нибудь поджопниках... просто не у всех получается... может не многие согласятся но наши машины имею ввиду 28. уже больше хобби чем средство для повседневной езды такую беречь надо.... хотя я с машины не слазию....

CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение CheQuito » 14 ноя 2012, 08:05

shahter писал(а):чисто так прикинуть наши авто уже антиквариат и для повседневной езды можно было бы ездить на каких нибудь поджопниках... просто не у всех получается... может не многие согласятся но наши машины имею ввиду 28. уже больше хобби чем средство для повседневной езды такую беречь надо.... хотя я с машины не слазию....
именно так! у меня Е28 - машина для души, а повседневные поповозы - это Х5 и кореец.
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фотки, картинки..»