Дизайн БМВ за 80 лет

tim
E28CLUB - Санкт-Петербург
E28CLUB - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз

Re: Дизайн БМВ за 80 лет

Сообщение tim » 14 ноя 2012, 09:55

кстати, Дим, как хомячек себя проявляет?

shahter
Контактная информация:

Сообщение shahter » 14 ноя 2012, 10:21

у нас на семью у каждого по машине. у меня батина ну теперь уже моя 28я. у отца премьерка у брата санни. у зятька с сестрой камрюха. и все эти мшины не видали столько дороги сколько моя повидала и перенесла. и надеюсь еще покатает всех на радость! P.S. мой 5 летний племяш просто с ума сходит когда я его на машине своей катаю)))
524тд учился водить на ней... потом на премьеру прыгнул и снова вернулся к старенькой БМВушке...

BuXTYP
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение BuXTYP » 14 ноя 2012, 14:49

Моему племяннику 3 года, из машины его за уши не вытащить)

5 лет как-раз ему исполнится когда у меня уже права будут. Тоже покатаю, надеюсь)
Я кстати тоже подумал, что в будущем было бы не плохо вторую машину иметь, для повседневной езды.

shahter
Контактная информация:

Сообщение shahter » 14 ноя 2012, 14:56

незнаю кому как а я однолюб! у меня вся любовь на 28ю уходит и вторую не охота. это опять элементарные затраты и внимание как для девушки)))... а так если что я не один на машине. при случае есть к кому обратиться....
524тд учился водить на ней... потом на премьеру прыгнул и снова вернулся к старенькой БМВушке...

CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение CheQuito » 14 ноя 2012, 22:49

tim писал(а):кстати, Дим, как хомячек себя проявляет?
отлично, никаких особых вопросов не возникает. переодически просит замены расходников + недавно помер электрический пропелер, пришлось менять, а то перспектива закипеть в пробке не очень радовала...
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ilya28

Сообщение Ilya28 » 17 дек 2012, 10:31

tolyanm писал(а):Мне кажется, что БМВ потеряла свою индивидуальность. Когда смотришь на предыдущие модели, то узнаешь их из всего потока. И это я имею ввиду не только БМВ. Сейчас такое ощущение, что автопроизводители делают свои "шедевры" на одном заводе и на один гарантийный срок. И по-моему, настоящие БМВ закончились на Е38.

Согласен полностью. Е38 - это тоже БМВ, а не кусок пластика. И дизайн - что надо!

RetroMafia
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение RetroMafia » 17 дек 2012, 12:10

ну не знаю. Всё же надо понимать эволюция она всегда должна быть. всё меняется, мир не статичен, мир это движение и всё вокруг тоже движется и меняется. Так что вполне нормально что бмв меняется и развивается. Да машины, к сожалению все становятся более сложными и менее надёжными, но чтобы выжить на рынке сейчас нужно делать именно так, смею отметить что сейчас, потом всё может поменяться. При том бмв никогда не забывает о традициях, те же самые bmw classic единственные в своём роде, это только у бмв они занимаются всеми своими моделями без разницы в годах, правда не по всему миру, но любой может приехать при желании и и возможности и восстановить свой авто в 0. Кстати насчёт надёжности поспорил бы, это конечно не 1 200 000 как может пройти м30 до капиталки, но пол ляма свои они откатывают. Ещё мне нравится архитектура постройки новых поколений, многие технические решения очень здорово бы ужились на наших кузовах, вот прям хоть сам внедряй.
А насчёт того что е28 не для повседневной езды - Возможно, частично. Я ездил на своей каждый день (временно пока без прав так что тайм-аут) и 30ка была до этого тоже каждый день. И тут лишь одно но есть автомобили на которых в силу технического своего состояния стрёмно ездить ежедневно. Но пардон сделайте всё нормально и проблем с этим у вас не будет.
Изображение

Mad
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Mad » 04 апр 2013, 21:09

Жена картинку на мыло прислала:
незнаю, может боян
Reu3gJBEjzY.jpg

:worshipbmw:
Si vis pacem, para bellum.
personal rating list of sellers: