Вся семья на е28

DEADMoroZZ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Вся семья на е28

Сообщение DEADMoroZZ » 06 янв 2015, 22:11

Пока без перевода.
Изображение

BuXTYP
Благодарил (а): 8 раз

Re: Вся семья на е28

Сообщение BuXTYP » 13 янв 2015, 20:51

Класс, даже понял кое-что из того что они сказали)

Наша большая семья, в которой когда-то было пятеро детей, тоже ездили на е28, 525е. Папа рассказывал, как в 95 году купил её за 32 тысячи крон. Работая простым сварщиком на заводе, у него была машина такая, на которой не ездил даже их начальник) Интересно было слушать, как он об этом рассказывал. Один хитрый жидок даже усердно предлагал обмен на какую-то маленькую Лянчию, но папа знал, на чем ездит. Это была его первая машина, представить не могу, какой она была в девяносто пятом. Верю и надеюсь, что однажды я поставлю её на ход. Машину, на которой меня забирали из роддома, того самого, на парковке которого я сдал задом в столб, на своей первой машине - дизельной двадцать восьмой, разбив левый фонарь, как разбил левый фонарь и мой отец, на следующий день после покупки в девяносто пятом. Много очень странных совпадений связывает меня с этой машиной, действительно много. Думаю что неспроста.

528е кстати на видео это американская трактовка 525е, мотор м20б27.
А отличная у них там погода, в США, сколько е28 видел оттуда - все как новенькие. Батька с видео ещё говорит "я сомневался, что эта машина может быть способна при таком возрасте быть надежной", "528e моей жены в самом лучшем состоянии из всех трёх" - вот блин, интересно что бы он сказал, увидев, какие зачастую в наших регионах акулы. В мою побоялись бы садится наверное :p02031:

З.Ы. Хотел спросить, давно видел такие, но вот в этом ролике что это за деталь на 528е, какая-то накладка на капот? Есть какая-нибудь инфа по этому поводу?

Baklajan
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вся семья на е28

Сообщение Baklajan » 14 янв 2015, 15:27

Посмотрел!
Впечатляет!

Ответить

Вернуться в «Фотки, картинки..»