АВТОЭКЗОТИКА-2011

Ответить
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

АВТОЭКЗОТИКА-2011

Сообщение CheQuito » 11 апр 2011, 13:44

НАШ КЛУБ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ!!!
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: АВТОЭКЗОТИКА-2011

Сообщение CheQuito » 07 июл 2011, 23:14

LISIK писал(а):вчера мимо проезжал как то там вообще печально все со стороны)))))))) :D
конечно печальное зрелище! больше половины постоянных участников в этом году не поехали...
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bmw325

Сообщение bmw325 » 14 июл 2011, 11:56

Вне всяких сомнений-собраться своим клубом или несколькими клубами гораздо интересней. :D Даже я бы пожалуй приехал пообщаться с людьми умными и знающими.

Krecc
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Krecc » 23 июл 2011, 06:10

Автор Elysey, сайт http://www.drive2.ru
"А в целом хочу сказать, Автоэкзотика это пыльный, грязный отстой. Организаторы из года в год делают всё, чтобы это мероприятие загнулось. Их цель заработать деньги, пускай. Но деньги помогают зарабатывать участники, так почему же к участникам относятся как к скоту? Малолетние мальчики в майках Организатор с рацией в руке мнят себя богами или как минимум шишками не ниже мэра Москвы, на кривой козе не подъедешь, нормально не поговоришь. Реально хотелось плюнуть в харю одному 22 летнему упырю с рацией, когда к нему подходишь реальный вопрос обсудить, а он взбрыкивает, орёт благим матом, что занят, при этом стоит курит и ржёт во всё горло. А ты стоишь как дибил и ждёшь, когда его благородие соизволит принять к себе — я ждать не стал, послал на три буквы — он состроил злую гримассу ). Про быдло охрану даже говорить не буду, хотя среди них были нормальные мужики, с которыми даже приятно было пообщаться. Ради чего я тащил свой автомобиль на это пыльное поле? Чтобы поднять рейтинг этим хапугам? Чтобы выставить экспонат и при этом не иметь права привезти с собой на поле пива и покупать его там по 150 р. за кружку? Ясен хрен и провозили и пиво и т.д. Но сам факт."

Печально...
Вспоминаю 10й юбилейный фестиваль БМВ, как там все было организовано, как там тепло встречали красивые девушки, аж за страну стало гордо! :)

bmw325

Сообщение bmw325 » 01 авг 2011, 08:40

В эти выходные съездил на мото фестиваль под Суздалем. Весело там,около 1000 мотиков всех калибров и тьма людей.А мне нравится.хоть и сильно шумно. :D Атмосфера вполне дружелюбная несмотря на обилие пива и чего покрепче.

GEX
Контактная информация:

Сообщение GEX » 06 авг 2011, 13:40

В прошлом году было гораздо лучше! В этом году всё напоминало нашествие туристов и бродяг на полупустующую парковку торгового центра.
И действительно была непонятна мотивация организаторов в многочисленных отказах клубам! Народа небыло, и кого они ждали непонятно...
"A.I.J.S.-Team" Garage Motor of Technologies
Автомастерская в СВАО
http://vkontakte.ru/club26259033

Nitro
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Nitro » 20 авг 2011, 17:58

случилось несчастье побывать на этом мероприятии.... Бл...дь не стоило из-за этого ехать через пол-страны чтобы посмотреть на то что у нас в сибири как грязи. Одни понты да быдло... были конечно неплохие экземпляры, но их ничтожно мало - в основной массе корчи каких еще поискать... Экзотика епта... Ожидал намного большего. Больше на собрание корчеводов под названием АЭ ни ногой!!! Ждите в следующем году на ФАК-фест. Спасибо всем кто встретил меня у ВДНХ первого или второго июля(выпимший был сильно от-того и точную дату не могу вспомнить :))
Классику нельзя портить - ее нужно полировать!!!
Если бы девушек делали мы, они бы тоже не ломались.

Ответить

Вернуться в «АВТОЭКЗОТИКА - 2011»