БЫДЛЯТИНА НА автоэкзотике!

Ответить
CheQuito
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

БЫДЛЯТИНА НА автоэкзотике!

Сообщение CheQuito » 04 июл 2011, 11:05

Я очень рад, что мы отказались от участия в этом мероприятии, потому, что там сейчас полный беспредел! туда поехали отморозки и алконавты!
На таких мероприятиях я считаю нам делать нечего! И пусть после этого мне еще кто-нибудь скажет, что АЭ с каждым годом становится лучше... Я вижу только ухудшение!!!

Текст с Фридома:
Только что стало известно,что на Лёшку-джанкмана совершено нападение.
В бассейн стритмашинов кто-то полез купаться,а он подошёл и сделал замечание.В ответ его ударили по голове бутылкой и пырнули чем-то в шею.
Увезли на скорой.
Подробностей не знаю,но возможно причастен Скорый Помощь.Его в ментовку увезли.

Ссылка:
http://freedomcars.ru/iboard/index.php? ... t&p=596595

Наверно, ему звонить сейчас не стоит, СМС кинул насчет того, нужна ли какая помощь, если не ответит, завтра наберу. Есть у кого телефон его жены?
Диагноз: BMW (штамм E28), неизличимая форма заболевания.

Hasta la Victoria Siempre!
BMW - это не машина, это образ жизни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Toni4
Папарацци клуба
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Re: БЫДЛЯТИНА НА автоэкзотике!

Сообщение Toni4 » 04 июл 2011, 12:46

CheQuito писал(а):Я очень рад, что мы отказались от участия в этом мероприятии, потому, что там сейчас полный беспредел! туда поехали отморозки и алконавты!
На таких мероприятиях я считаю нам делать нечего! И пусть после этого мне еще кто-нибудь скажет, что АЭ с каждым годом становится лучше... Я вижу только ухудшение!!!

Текст с Фридома:
Только что стало известно,что на Лёшку-джанкмана совершено нападение.
В бассейн стритмашинов кто-то полез купаться,а он подошёл и сделал замечание.В ответ его ударили по голове бутылкой и пырнули чем-то в шею.
Увезли на скорой.
Подробностей не знаю,но возможно причастен Скорый Помощь.Его в ментовку увезли.

Ссылка:
http://freedomcars.ru/iboard/index.php? ... t&p=596595

Наверно, ему звонить сейчас не стоит, СМС кинул насчет того, нужна ли какая помощь, если не ответит, завтра наберу. Есть у кого телефон его жены?
Дим что ты жути нагоняеш там знакомые со знакомыми чего-то не поделили * И просто это произошло на Автоигзотики с пьяну *

CheQuito
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение CheQuito » 04 июл 2011, 13:11

Никто жути не нагоняет! там не между знакомыми дело происходило... там была толпа отморозков, которая дебоширила, а когда их вежливо попросили удалиться с площадки фридомов они начали замес и зарядили человеку по голове бутылкой, а потом остатки этой бутылки всадили в шею!
а так да, конечно, ничего страшного и криминального, небольшой междусобойчик...

З.Ы. Антох, если все так спускать "меня это не касается - ну и ладно", то когда внезапно коснется, то точно также остальные отреагируют!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Toni4
Папарацци клуба
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Toni4 » 04 июл 2011, 13:28

CheQuito писал(а):Никто жути не нагоняет! там не между знакомыми дело происходило... там была толпа отморозков, которая дебоширила, а когда их вежливо попросили удалиться с площадки фридомов они начали замес и зарядили человеку по голове бутылкой, а потом остатки этой бутылки всадили в шею!
а так да, конечно, ничего страшного и криминального, небольшой междусобойчик...

З.Ы. Антох, если все так спускать "меня это не касается - ну и ладно", то когда внезапно коснется, то точно также остальные отреагируют!
Дим я конечно не чего не хочю сказать НО неужели нету охранны на сей мероприятии . Зачем лесть на рожон самому ? Это же может окончится очень прлочевно ! или он работал охраником ?

LISIK
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение LISIK » 04 июл 2011, 13:37

))да хорошо не поехали везде пишут что там вообще не айс что на драйве что на смотре что в других клубах)))))
А на счет по резали, а на счет охраны да хз Я бы тоже без задней мысли сделал бы замечание , и отморозков везде хватает )))
Изображение

CheQuito
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение CheQuito » 04 июл 2011, 15:15

Toni4 писал(а):
Дим я конечно не чего не хочю сказать НО неужели нету охранны на сей мероприятии . Зачем лесть на рожон самому ? Это же может окончится очень прлочевно ! или он работал охраником ?
Тоха, охрана на этом мероприятии - одно название, они только на входе и по периметру парочка гуляет...
если бы на твоей территории начали бы гадить или еще что-то делать, то ты бы стоял в сторонке и спокойно смотрел на это? или все-таки попытался бы вразумить?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «АВТОЭКЗОТИКА - 2011»